0+

Тверской областной Дом народного творчества поздравляет Заслуженный коллектив народного творчества Тверской области народный самодеятельный коллектив Академический хор им. П.П. Павлова с 35-летием творческой деятельности коллектива!

|ПОЗДРАВЛЯЕМ|

Все эти годы Академический хор им. П.П. Павлова играет важнейшую роль в реализации творческого потенциала ветеранов и людей пожилого возраста, которые сохраняют для будущих поколений лучшие хоровые традиции области. Вклад творческого коллектива в развитие культуры города Ржева и Тверской области весом и значителен – своим трудом Вам удалось вписать яркую страницу в историю хорового искусства.

Заслуженный коллектив народного творчества Тверской области народный самодеятельный коллектив Академический хор им. П.П. Павлова (г. Ржев), возглавляемый человеком безгранично творческим, целеустремлённым
и преданным своему делу, Почётным работником культуры и искусства Тверской области Тамарой Евгеньевной Шулегинойявляется подлинным достоянием культуры Тверской области.

Выступления Академического хора всегда становятся ярким, интересным и запоминающимся событием, они украшают торжественные церемонии и концертные программы, дарят слушателям незабываемые впечатления от встречи с настоящим, большим искусством. В этом огромная заслуга Вашего таланта и творческой энергии. Вы искренне преданы музыке и относитесь к ней честно и благородно.

От всей души выражаем сердечную благодарность за пропаганду хорового искусства, патриотическое и нравственное воспитание молодежи. Пусть вам сопутствует удача и успех, а творческий потенциал  и энтузиазм не иссякает!

Желаем всему коллективу новых творческих побед, благодарных зрителей, процветания, вдохновения и реализации всех замыслов!

Здоровья, счастья и благополучия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам