0+

Мастер-классы

Приглашаем на мастер-класс по росписи по дереву!

17 февраля в 12:00 в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества пройдет мастер-класс по росписи по…

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС! (6+)

Дорогие друзья, 10 февраля в 12:00 приглашаем на мастер-класс по технике коллаж! Коллаж — это техника в искусстве, когда художник…

Приглашаем на мастер-класс

20 января в 12:00 приглашаем всех желающих на мастер-класс по батикув Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного…

Мастер-класс «Роспись деревянной рождественской игрушки»

6 января в 12:00 приглашаем всех желающих на мастер-класс по росписи деревянной рождественской игрушки, в рамках программы «Всей семьёй в…

Мастер-класс «Ёлочная игрушка из солёного теста»

5 января в 12:00 Приглашаем всех желающих на мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки из солёного теста, в рамках программы «Всей…

Мастер-класс «Рождественская открытка»

Приглашаем всех желающих 4 января в 12:00 на мастер-класс по изготовлению рождественской открытки, в рамках программы «Всей семьёй в музей….

Мастер-класс «Ватная новогодняя игрушка»

Приглашаем всех желающих на мастер-класс по изготовлению ватной новогодней игрушки, в рамках программы «Всей семьёй в музей. От Рождества до…

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС!

23 декабря в 12:00 приглашаем всех желающих на мастер-класс по росписи по стеклу в Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной Тверского…

Дорогие друзья, 9 декабря в 11:00 пройдет занятие по изготовлению народного костюма в рамках обучающей программы «Кладовая ремёсел»

На этом занятии мы поговорим об особенностях кроя круглого сарафана. Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы своими руками создать одежду,…

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС!

2 сентября в 12:00 приглашаем на мастер-класс по росписи по стеклу! Занятие проводится для начинающих (7+) Мы поговорим с нашими…

05 августа в 12.00 приглашаем на мастер-класс росписи по дереву

Купить билет можно здесь. Стоимость билета — 150 руб. (школьники), 400 руб. (студенты, пенсионеры, взрослые) Длительность — 2 часа Возрастное…

19 августа в 12.00 приглашаем на мастер-класс по живописи

КУПИТЬ БИЛЕТ НА КАССИР.РУ Место проведения: Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества (ул. Салтыкова-Щедрина, 16).Продолжительность —…

29 июля в 11:00 приглашаем на мастер-класс по ткачеству поясов на дощечках

Участники познакомятся с необходимыми материалами и инструментами для ткачества поясов, научатся составлению и чтению схем, расчёту длины основы, изучат заправку…

03 июня в 11.00 мастер-класс «Тканые пояса на дощечках»

Место проведения: Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества (улица Салтыкова-Щедрина, д. 16) Стоимость – 150 руб….

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС!

Дорогие друзья, 6 мая в 11:00 приглашаем на занятие по изготовлению народного костюма в рамках обучающей программы «Кладовая ремёсел». На…

Приглашаем на мастер-класс!

15 апреля в 11:00 приглашаем вас в Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества на занятие по…

Приглашаем на фотовыставку с 09 января по 30 января 2023 года

Тверской народный областной фотоклуб Тверского областного Дома народного творчества приглашает посетить фотовыставку Владимира Моисеева ‘Нам внятно всё… «. Экспозиция открылась…

6 января состоится мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки из солёного теста

Приглашаем всех желающих 6 января в Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества в 12.00 на мастер-класс…

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС!

Приглашаем всех желающих 5 января в 12.00 на мастер-класс по росписи по стеклу в Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной Тверского…

Приглашаем на Новогодний фотодень!

4 января 2023 года с 12-00 до 17-00 в Музейно-выставочном центре им. Лизы Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества фотоклуб…

НОВЫЙ ГОД В МУЗЕЕ

Друзья, приглашаем провести праздничные дни в нашей дружной компании, в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества!…

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС!

24 декабря в 11.00 приглашаем в Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества на мастер-класс по браному…

Приглашаем на мастер-класс!

3 декабря в 12.00 приглашаем на мастер-класс по свободно-кистевой росписи для начинающих в Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной Тверского областного…

Приглашаем на мастер-класс по ткачеству!

22 октября в 11.00 приглашаем вас в Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества на мастер-класс по…

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС!

15 октября в 12:00 приглашаем всех желающих в Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества на мастер-класс…

Выездной семинар-практикум Тверского областного Дома народного творчества по народно-сценическому танцу пройдет в Москве

Государственное бюджетное учреждение культуры Тверской области «Тверской областной Дом народного творчества» 31 мая 2022 года в 16.30 проводит семинар-практикум по…

В Тверском областном Доме народного творчества прошел семинар-практикум

|ПОСЛЕСЛОВИЕ | СЕМИНАР|#годкультурногонаследия «Полезно и интересно…» — так сказала одна из участниц семинара — практикума для специалистов культурно-досуговых учреждений Тверской…

Уважаемые коллеги! Тверской областной Дом народного творчества приглашает на семинар!

|СЕМИНАР| 21 апреля 2022 года Тверской областной Дом народного творчества проводит семинар — практикум для специалистов культурно-досуговых учреждений Тверской области…

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС!

16 апреля в 12:00 приглашаем всех желающих в Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества на мастер-класс…

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС!

Друзья, 9 апреля в 11.00 приглашаем вас в Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества на очередное…

ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР «Взаимодействие оркестровых стилей. Особенности инструментовки для эстрадного оркестра» пройдет в Кимрском районе

|ВНИМАНИЕ |СЕМИНАР|Напоминаем! Завтра, 1 апреля, в 12.00 Тверской областной Дом народного творчества проводит для руководителей и участников самодеятельных оркестров и…

В Кимрском районе пройдет СЕМИНАР «Взаимодействие оркестровых стилей. Особенности инструментовки для эстрадного оркестра»

|ВНИМАНИЕ |СЕМИНАР| #годкультурногонаследия 1 апреля 2022 года в 12.00 Тверской областной Дом народного творчества проводит для руководителей и участников самодеятельных…

В г. Ржеве состоялся областной выездной семинар в рамках проекта «Театральный чердак»

|ПОСЛЕСЛОВИЕ| СЕМИНАР| Тверской областной Дом народного творчества сообщает, что в соответствии с планом мероприятий на 2022 год, 17 марта в…

В Ржеве состоится выездной семинар для руководителей театральных коллективов

|СЕМИНАР| РЖЕВ | ГБУК «Тверской областной Дом народного творчества» приглашает принять участие в областном выездном семинаре в рамках проекта «Театральный…

В Тверском областном Доме народного творчества прошел областной семинар «Жанровая природа современного любительского фильма»

|НОВОСТИ| 26 февраля 2022 г. в Тверском областном Доме народного творчества прошел областной семинар для руководителей детских кино — видеостудий…

Состоялся семинар-практикум по народному танцу для руководителей хореографических коллективов Тверской области

Тверской областной Дом народного творчества 12 декабря 2021 года провёл областной семинар-практикум по народному танцу для руководителей хореографических коллективов Тверской…

Семинар-практикум для руководителей хореографических коллективов!

|СЕМИНАР| 12 декабря 2021 года в 12.00 Тверской областной Дом народного творчества проводит семинар-практикум по народному танцу для руководителей хореографических…

|ПОСЛЕСЛОВИЕ| СЕМИНАР| Тверской областной Дом народного творчества 24 ноября 2021 года провел областной семинар для руководителей вокально-хоровых коллективов Тверской области…

В Тверском областном Доме народного творчества пройдет областной семинар для руководителей вокально-хоровых коллективов Тверской области

|ВНИМАНИЕ| СЕМИНАР| 24 ноября 2021 года в 11.00 Тверской областной Дом народного творчества проводит областной семинар для руководителей вокально-хоровых коллективов…

В Тверском областном Доме народного творчества состоялся семинар-практикум для специалистов культурно-досуговых учреждений Тверской области.

|НОВОСТИ |СЕМИНАР| 25-го октября Тверской областной Дом народного творчества провел семинар-практикум для специалистов культурно-досуговых учреждений Тверской области. Тема семинара «Проектная…

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Спешите записаться на семинар! Прием заявок на СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ для специалистов культурно-досуговых учреждений Тверской области «Проектная деятельность в учреждениях культуры», который…

СЕМИНАР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ФОТОГРАФИИ

|МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР ИМ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ| 6 октября в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной состоялся «предметный» разговор о процессе съёмки натюрморта….

Тверской областной Дом народного творчества приглашает принять участие в областном семинаре для руководителей театральных коллективов

|СЕМИНАР| ГБУК «Тверской областной Дом народного творчества» приглашает принять участие в областном семинаре для руководителей театральных коллективов, который состоится в…

Приглашаем на областной семинар «Специфика вокально-хорового исполнительства певческих коллективов «элегантного» возраста».

|ВНИМАНИЕ| СЕМИНАР| 15 октября 2021 года в 11.00 Тверской областной Дом народного творчества проводит областной семинар для руководителей вокально-хоровых коллективов…

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам