0+

Мастер-классы

В Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной прошел мастер-класс

В минувшую субботу в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества прошло занятие по народному костюму в…

Прошел МАСТЕР-КЛАСС ПО РОСПИСИ ПО ДЕРЕВУ

17 февраля в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества прошёл мастер-класс по росписи по дереву. Мы…

МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ГЛИНЯНОЙ ИГРУШКИ

Сегодня в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества состоялся мастер-класс по изготовлению глиняной игрушки! Мастер-класс проходил…

21 октября состоялся МАСТЕР-КЛАСС ПО РОСПИСИ ПО ДЕРЕВУ

21 октября в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного твочества прошёл мастер-класс по росписи по дереву. Мы…

ПРИГЛАШАЕМ НА МАСТЕР-КЛАСС!

Дорогие друзья, 27 мая в 12:00 приглашаем всех желающих на мастер-класс по БАТИКУ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ! (12+) в Музейно-выставочный центр им….

Прошел мастер-класс РОСПИСЬ ПО СТЕКЛУ

25 марта в Музейно-выставочном центре им л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества  прошёл мастер-класс по росписи по стеклу и…

Приглашаем на МАСТЕР-КЛАСС по росписи по стеклу

25 марта в 12:00 приглашаем всех желающих на мастер-класс по росписи по стеклу в Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной Тверского…

Мастер-класс «Роспись по стеклу»

28 января в 12:00 Тверской областной Дом народного творчества приглашает всех желающих в Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной на мастер-класс…

В субботу, 24 сентября, прошел мастер-класс из цикла занятий по народному костюму!

#годкультурногонаследия Дорогие друзья, 24 сентября, в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества состоялся очередной мастер-класс из…

Приглашаем на мастер-класс!

14 мая в 11.00 приглашаем вас в Музейно-выставочный центр им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества на очередное занятие…

В Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества состоялся очередной мастер-класс из цикла занятий по ткачеству

В минувшую субботу, 9 апреля, в Музейно-выставочном центре им. Л. Чайкиной Тверского областного Дома народного творчества состоялся очередной мастер-класс из…

Сегодня, 17 марта,  в Осташковской городской художественной галерее  прошёл мастер-класс в рамках передвижной выставки «Не учись безделью, а учись рукоделью…»

Участницы встречи познакомились с историей и техникой лоскутного шитья и смогли изготовить сумочку «лакомку». Мастер-класс провела Надежда Евгеньевна Баринова, ведущий…

Приглашаем на мастер-класс по современному танцу!

ГБУК ТО «Тверской областной Дом народного творчества»  22 апреля 2017 года в рамках VIII областного конкурса детских хореографических коллективов «Краски…

Уважаемые коллеги! Приглашаем на мастер-класс по изготовлению традиционного народного костюма

Тверской  областной Дом народного творчества 16 апреля 2016 г. в 11.00 в Музейно-выставочном центре им. Л.Чайкиной  проводит мастер-класс по изготовлению традиционного…

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам