0+

Тверской областной Дом народного творчества поздравляет образцовый хореографический ансамбль «Айседора» (г. Тверь) с 20-летием творческой деятельности коллектива!

|ПОЗДРАВЛЯЕМ|

Выражаем Елене Валентиновне Алышевой и педагогам ансамбля «Айседора»  слова благодарности за творческое отношение к своей работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность, за развитие самодеятельного любительского творчества, а также неоценимый вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения.

Хореографический ансамбль «Айседора», возглавляемый человеком безгранично творческим, целеустремлённым и преданным своему делу Еленой Валентиновной, широко известен, востребован и любим не только в Твери, но и в других городах Тверской области.

Ансамбль все эти годы бережно сохранял уникальные традиции хореографии, обогащая свою творческую палитру новым содержанием, неиссякаемой энергией мастерства. Ваша концертно-просветительская работа находит душевный отклик у многочисленных любителей танца, а значит посеянные в душе каждого зрителя зёрна добра и красоты прорастут и будут переданы молодому поколению.

Желаем всему коллективу новых творческих успехов, высоких достижений, процветания и реализации всех замыслов!

Здоровья, счастья и благополучия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам