0+

Коллектив Тверского областного Дома народного творчества выражает соболезнования коллегам, близким и родным Решетникова Анатолия Григорьевича

Всех нас постигла тяжёлая утрата: ушёл из жизни замечательный человек, преподаватель ДМШ им. В.В. Андреева, руководитель «Народного оркестра» русских народных…

Всех нас постигла тяжёлая утрата: ушёл из жизни замечательный человек, преподаватель ДМШ им. В.В. Андреева, руководитель «Народного оркестра» русских народных инструментов им. М.И. Кузнецова, руководитель и участник инструментальных ансамблей — семейного дуэта «РешАр», «БежецкКвартет», «Экспромт» и «Скоморошина».

Анатолий Григорьевич внес большой вклад в развитие музыкальной культуры не только Бежецкого района, но и всей Тверской области, был Человеком и настоящим Профессионалом с большой буквы.

За плечами Анатолия Григорьевича 40-летние служение музыке и культуре, а это сотни ярких выступлений, огромное количество восторженных зрителей, тысячи благодарных учеников. Талантливый музыкант никогда не останавливался на достигнутом, стремился передать свои знания и опыт молодежи, привить подрастающему поколению интерес к музыке.

Более 15 лет Анатолий Григорьевич руководил оркестром русских народных инструментов.

Добрая память об Анатолии Григорьевиче Решетникове навсегда сохранится в наших сердцах, в сердцах близких и друзей, коллег и учеников, многочисленных почитателей его музыкального творчества.

Приносим свои соболезнования родным и близким Анатолия Григорьевича!

Вечная память…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам