0+

Директор Тверского областного Дома народного творчества Елена Геннадьевна Марина приняла участие в VI Санкт-петербургском международном культурном форуме

Уникальное культурное событие мирового уровня — VI Санкт-Петербургский международный культурный форум прошел в северной столице России с 16 по 18…

Уникальное культурное событие мирового уровня — VI Санкт-Петербургский международный культурный форум прошел в северной столице России с 16 по 18 ноября. Форум развивается параллельно в нескольких направлениях.

Фестивальная программа включила многочисленные культурные мероприятия для жителей и гостей Санкт-Петербурга. Обширная деловая программа вызвала интерес для специалистов различных областей культуры, создала условия для реализации проектов и подписания соглашений в области культуры. Деловая программа представлена работой 14 секций, руководителями которых из года в год становятся выдающиеся отечественные деятели культуры, формирующие повестку дня и направления секционных дискуссий. Директор Тверского областного Дома народного творчества Елена Геннадьевна Марина приняла участие в секции форума: «Народное творчество и нематериальное культурное наследие».

В рамках форума состоялся круглый стол директоров и специалистов региональных Д(Ц)НТ и учреждений культурно-досугового типа «Эффективная деятельность региональных Д(Ц)НТ и культурно-досуговых учреждений в современных условиях», круглый стол «Клубная деятельность в Российской Федерации: концептуальные подходы и региональная практика».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам