0+

День знаний с Тверским областным Домом народного творчества

04, 05, 06, 07, 08 сентября Тверской областной Дом народного творчества приглашает учащихся младших классов школ города Твери на познавательно-развлекательную программу «РАДУГА ДЕТСТВА», в рамках проекта «Добрые уроки сентября»

Начало нового учебного года — праздник для детей, педагогов и родителей. Тверской областной Дом народного творчества предлагает сделать этот праздник ещё более ярким и увлекательным.

Мы приглашаем вас в путешествие по красочным тропам «Радуги детства», полной сюрпризов, новых знакомств и открытий. На этом пути девчонки и мальчишки смогут проявить свои и приобрести новые знания, навыки и умения.

Всё лучшее дано нам от природы! В этом ребята смогут убедиться, посетив мастер-класс по декупажу «Прекрасное рядом». Приятный бонус этой части программы – подарок, сделанный своими руками.

Семь цветов радуги – семь дорог: Кино, Окружающий мир, Живопись, Загадки муЗыки, Город, Сказка, Фанты – это маршрут познавательно-развлекательной программы «КОЛОРиТЫ» — комплекс подвижных и интеллектуальных игр и конкурсов на любой цвет.

«Твистер» — игра, которая завязывает в узел и развивает чувство юмора – знакома многим! «Твистер-диско» — танцевальный вариант игры. Здесь не надо думать, вспоминать и изображать кого-то. Нужно только слушать музыку, и танцевать, а вот как…)))

Самой вкусная часть программы — «Вкусландия» (по желанию заказчика) — первая классная посиделка за общим праздничным столом, где можно восполнить потраченные силы, поделиться впечатлениями и поздравить друг друга с началом нового учебного года!

Наша главная задача — подарить детям радость общения, акцентируя их внимание на взаимовыручку, поддержку в достижении общих целей.
Будем рады встрече!

Подробная информация, условия посещения, запись на программу
по тел. 8 (4822)35-75-34

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам