0+

ИТОГИ ЧЕТВЕРТОГО МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА областного конкурса хореографических коллективов «Танцующее поколение»

Тверской областной Дом народного творчества провел четвертый межмуниципальный отборочный этап областного конкурса хореографических коллективов «Танцующее поколение». Детская, молодежная современная хореография….

Тверской областной Дом народного творчества провел четвертый межмуниципальный отборочный этап областного конкурса хореографических коллективов «Танцующее поколение». Детская, молодежная современная хореография.

В отборочном этапе конкурса, который состоялся 12 ноября в Твери, приняли участие любительские хореографические коллективы, солисты, работающие в направлении современной хореографии из Вышневолоцкого городского округа, Конаковского, Кимрского, Ржевского, Калининского муниципальных округов, Торжокского района и города Твери.

✅В финал II областного конкурса хореографических коллективов
«Танцующее поколение», который пройдет 19 ноября 2023 годае! 🍁 в г. Твери, отобраны следующие коллективы:

— Хореографическая студия «Самоцветики» Дворца культуры «Затверецкий», г. Тверь, руководитель Анастасия Мельникова;

— Заслуженный коллектив народного творчества РФ образцовый театр танца «Романтики» Дворца творчества детей и молодежи, г. Тверь, руководитель Лилия Лебедева;

— Образцовый самодеятельный коллектив хореографическая студия «Орион» Дворца культуры поселка Литвинки, г. Тверь, руководитель Александра Кочергина;

— Образцовая студия хореографического искусства «Атмосфера» Дворца творчества детей и молодежи», г. Тверь, руководитель Александра Цимпирик;

— Театр танца «Босиком», руководитель Татьяна Нестерова;

— Заслуженный коллектив народного творчества РФ образцовый театр танца «Романтики» Дворца творчества детей и молодежи, г. Тверь, педагог Луиза Захарова;

— Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Вересень» Дворца культуры «Затверецкий», руководитель Анастасия Мельникова;

— Образцовый хореографический ансамбль «Айседора», 7 класс программы «Хореографическое творчество» Детской школы искусств при Тверском колледже культуры им.Н.А. Львова, руководитель Елена Алышева;

— Театр современного танца «PTICHKA», г. Тверь, руководители Ольга Рудой, Ангелина Ионова;

— Образцовый ансамбль эстрадного танца «ФАН +» Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка», руководитель Светлана Саламова;

— Народный ансамбль эстрадного танца «Фантазия» Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка», руководитель Светлана Саламова;

— Народный самодеятельный коллектив студия современной хореографии «Высота» Досугового центра «Мир», г. Тверь, руководитель Марина Маливанова, балетмейстер Юлия Лисичкина;

— Хореографическая студия «Аллегро» Дворца культуры «Затверецкий», г. Тверь, руководитель Ирина Левченко;

— Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Шоколад» Дворца культуры «Химволокно», г. Тверь, Татьяна Григорьева;

— Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Живой Свет» Дворца культуры «Химволокно», г. Тверь, Светлана Бархатова;

— Хореографическая студия «Свободный полет» Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка», руководитель Маргарита Бондарева;

— Образцовый самодеятельный коллектив хореографический театр танца «Д.И.А.М.А.» Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка», руководитель Алёна Гущина;

— Народный театр танца «Ритм» Кимрского Дома народного творчества МБУК «КЦКС.

Ждем всех в финале!🍁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам