0+

ИТОГИ. Региональный этап Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы»

3 февраля в МБУК «Краснохолмский Дом народного творчества» состоялся межмуниципальный этап Областного фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 80-летию Победы…

3 февраля в МБУК «Краснохолмский Дом народного творчества» состоялся межмуниципальный этап Областного фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Областной фестиваль проходит в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы».
На суд жюри и зрителей свои программы представили Бежецкий, Молоковский, Рамешковский, Весьегонский, Сандовский и Краснохолмский муниципальные округа.

В состав жюри фестиваля вошли ведущие специалисты народного творчества Тверской области.
Председатель жюри, директор Тверского областного Дома народного творчества Елена Геннадьевна Марина.

✨ИТОГИ
Межмунипальный этап Областного фестиваля народного творчества «Салют Победы» завершился следующими результатами:

Диплом Лауреата 2 степени:
— Краснохолмский МО Музыкально – хореографическая композиция «Сухопляс»,Танцевальный самодеятельный коллектив «Любовинка»
Руководитель: Дрожженикова Татьяна Владимировна и Народный самодеятельный коллектив Ансамбль песни «Русские узоры» Руководитель: Щербаков Вячеслав Сергеевич

✅Номинация «Лучшая конкурсная программа»
Диплом Участника:
-Молоковский МО Литературно – музыкальная композиция «Корчевали бабы пни»
Режиссёр: Чистякова Валентина Николаевна

Диплом 3 степени:
-Рамешковский МО Тематический концерт «Помнить, чтобы жить» Режиссёр: Орлова Светлана Руслановна

Диплом 2 степени:
-Весьегонский МО Тематический концерт «Мы помним подвиг Ваш и Ваши имена»
Режиссёр: Штундер Валентина Григорьевна

Диплом 1 степени:
— Сандовский МО Театрализованное представление «Верность памяти», Режиссёр Финагин Владимир Алексеевич

Диплом Лауреата 3 степени:
— Краснохолмский МО Музыкально – литературная композиция «Лица войны»
Режиссёр: Быков Алексей Александрович, сценарист – Романова Светлана Викторовна

— Бежецкий МО Театрализованный концерт «Бежецк помнит! Бежецк гордится!»
Режиссёр – Зверькова Мария Васильевна

✅Номинация «Хореографическое искусство»
Диплом Участника:
-Рамешковский МО Студия современного танца «Блик», МУК «Рамешковский дом культуры»

— Рамешковский МО Танцевальный коллектив «Микс» МУК «Рамешковский дом культуры»
Руководитель: Кричкина Татьяна

Диплом 3 степени:
Рамешковский МО Студия эстрадного танца «Кадрилька»
Руководитель: Харламова Елена Юрьевна

Диплом 2 степени:
Бежецкий МО Студия барабанщиц мажорет –группа юниорок, МАУ Бежецкого района Тверской области «Районный Дом народного творчества»
Руководитель: Никитина Тамара Анатольевна

Диплом 1 степени:
— Весьегонский МО Хореографический ансамбль «Матрена» МБУ ДО «ДШИ»
Руководитель: Кондратьева Светлана Анатольевна

— Сандовский МО Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Сандовчанка» МУК «Сандовский дом культуры»
Руководитель: Рогова Наталья

Диплом Лауреата 3 степени:
— Краснохолмский МО Танцевальный самодеятельный коллектив «Любовинка»
Руководитель: Дрожженикова Татьяна Владимировна

✅Номинация «Эстрадное искусство»
Диплом 2 степени:
— Рамешковский МО Вокальный коллектив «Нагорье» МУК «Рамешковский дом культуры»
Руководитель: Галкина Анна Александровна

— Весьегонский МО Александр Зелов МУК «Весьегонский центральный дом культуры»

— Весьегонский МО Дуэт: Александр Кашин и Сергей Терентьев МУК «Весьегонский центральный дом культуры»

— Бежецкий МО Сергей Петроченко МАУ Бежецкого района Тверской области «Районный Дом народного творчества»
Руководитель: Петроченко Сергей

— Краснохолмский МО «Народный самодеятельный коллектив» Ансамбль песни «Русские узоры»
Руководитель: Щербаков Вячеслав Сергеевич

Диплом 1 степени:
— Краснохолмский МО Вокальный ансамбль «Один взгляд назад»
Руководитель: Щербаков Вячеслав Сергеевич

— Рамешковский МО Илья Бышуткин МУК «Рамешковский дом культуры»
Руководитель: Бышуткин Илья

— Рамешковский МО Артем Колмыков Солист вокальной студии «Новые голоса» МУК «Рамешковский дом культуры»
Руководитель: Галкина Анна Александровна

Диплом Лауреата 3 степени
— Бежецкий МО Анна Корлюкова Городской центр культуры и досуга г. Бежецк
Руководитель: Корлюкова Анна

Диплом Лауреата 2 степени:
— Сандовский МО Народный самодеятельный коллектив эстрадная вокальная студия «Монитор» Солист — Евгений Петров.
Руководитель: Зеленков Сергей

— Сандовский МО Дуэт «Горький мёд» — Инна Переходченко и Сергей Зеленков Народный самодеятельный коллектив эстрадная вокальная студия «Монитор», МУК «Сандовский дом культуры»
Руководитель: Зеленков Сергей

— Бежецкий МО Образцовый самодеятельный коллектив детская вокальная студия «Флёр» МАУ Бежецкого района Тверской области «Районный Дом народного творчества»
Руководитель: Кочарян Алла Борисовна

— Краснохолмский МО Дарья Казакова – солистка детской вокальной студии «Орфей»
Руководитель: Тараканова Елена Николаевна

✅Номинация «Театральное искусство»
Диплом Участника:
— Молоковский МО Ансамбль «Сударушки» МУК «Молоковский дом культуры»

Диплом Лауреата 3 степени:
— Краснохолмский МО Екатерина Карнаухова Театральная студия «Фантазёры»
Руководитель: Каретникова Галина Васильевна

Диплом Лауреата 2 степени:
— Сандовский МО Народный самодеятельный коллектив театр миниатюр «ФИН+» МУК «Сандовский дом культуры»
Руководитель: Финагин Владимр Алексеевич

— Сандовский МО Народный самодеятельный коллектив театр МУК «Сандовский дом культуры»
Руководитель: Финагин Владимир Алексеевич

— Бежецкий МО Народный самодеятельный коллектив «Молодежный театр — студия» МАУ Бежецкого района Тверской области «Районный Дом народного творчества»
Руководитель: Горева Нина Петровна

Диплом Лауреата 1 степени:
Краснохолмский МО Фёдор Самодаев – воспитанник театральной студии «Фантазёры»,
Руководитель: Каретникова Галина Васильевна

✅Номинация «Музыкальное искусство»:
Диплом 3 степени:
— Бежецкий МО Волощенко Александр МУДО «Детская музыкальная школа русского инструментального искусства»
Руководитель: Дядюшко Виктория Федоровна

Диплом Лауреата 1 степени:
— Краснохолмский МО Народный самодеятельный коллектив ансамбль русских народных инструментов «Славяне» Марина Козырева – солистка МБУК «Краснохолмский Дом народного творчества»
Руководитель: Щербаков Вячеслав Сергеевич

✅Номинация «Народно – певческое искусство и фольклор»
Диплом Участника:
— Молоковский МО Ансамбль «Сударушки» МУК «Молоковский дом культуры»

Диплом 1 степени:
— Рамешковский МО Вокальный дуэт Елена Шувалова и Николай Лапин МУК «Рамешковский дом культуры»
Руководитель: Елена Шувалова

Диплом Лауреата 3 степени:
— Весьегонский МО Народный самодеятельный коллектив хор ветеранов «Живица» МУК «Весьегонский центральный дом культуры»
Руководитель: Зелов Александр ✨

🎊Поздравляем всех с наградами и участием в Областном фестивале народного творчества «Салют Победы»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам