0+

Итоги конкурса «Губерния мастеровая»

#годкультурногонаследия28 мая состоялся III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая»! В этом году тема конкурса: «В традициях наша сила!»Мы…

#годкультурногонаследия
28 мая состоялся III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая»!

В этом году тема конкурса: «В традициях наша сила!»
Мы благодарим всех участников, мастеров, артистов и наших друзей за то, что этот день стал по-настоящему праздничным!

Специальные дипломы

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №1

Номинация «Резьба по дереву»

Соловьёв Евгений Геннадьевич, МБУ ДК «Химволокно», руководитель клубного формирования «Деревянные ремёсла», г. Тверь

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №2

Номинация «Глиняная игрушка»

Кузнецова Диана Васильевна, МБУК «Удомельский центр культуры и досуга», руководитель клубного формирования, г. Удомля, Тверская область

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №5

Номинация «Ткачество поясов»

Арчакова Елена Вячеславовна, «Сельский музей д. Бронино», директор, г. Лихославль, Тверская область

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №7

Номинация «Роспись по дереву»

Андреева Ольга Александровна, МБУ ДО «Краснохолмская детская школа искусств», преподаватель, г. Красный Холм, Тверская область

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №9

Номинация «Вышивка»

Афанасьева Ирина Борисовна, МБУ «Межпоселенческий Дом культуры», культорганизатор, п. Зеленогорский, Вышневолоцкий городской округ, Тверская область

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №11

Номинация «Лоскутное шитьё»

Крюкова Ольга Викторовна, МБУК «Приволжский центр культуры, спорта и народного творчества», ведущий специалист по жанрам творчества, п. Приволжский, Кимрский район, Тверская область

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №13

Номинация «Текстильная кукла»

Елисеева Дина Викторовна, г. Тверь

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №15

Гусева Ульяна Витальевна, заведующий структурным подразделением МБУ «МДК» «Дом народных ремёсел Вышневолоцкого городского округа», г. Вышний Волочёк, Тверская область

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №17

Номинация «Кружевоплетение»

Фоменкова Варвара Павловна, ГБП ОУ «Торжокский педагогический колледж им. Ф.В. Бадюлина», студентка, преподаватель Полунина Е.А., г. Торжок, Тверская область

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №19

Номинация «Плетение из лозы»

Волинов Алексей Борисович, г. Тверь

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №21

Германов Юрий Вячеславович, пгт. Спирово, Тверская область

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №23

Лауреаты конкурса

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №24

Номинация «Войлоковаляние»

Пирожникова Наталия Витальевна, г. Дубна, Московская область

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №25

Номинация «Резьба по дереву»

Федотов Сергей Алексеевич, МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», руководитель творческой мастерской художественной обработки древесины «Живое дерево», г. Тверь

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №27

Номинация «Глиняная игрушка»

Аюкин Александр Михайлович, МБОУ СШ №9, учитель, г. Тверь

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №29

Номинация «Ткачество поясов»

Глазунова Анна Александровна, МОУ Большекошинская СОШ, учитель, д. Большая Коша, Селижаровский район, Тверская область

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №32

Номинация «Роспись по дереву»

Лютеревич Анжелика Владимировна, МБУК «Удомельский центр культуры и досуга», руководитель клубного формирования, г. Удомля, Тверская область

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №34

Номинация «Вышивка»

Кукшина Дарья Владимировна, МБУ ДО ДШИ им. В.В. Андреева, преподаватель, г. Тверь

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №36

Номинация «Лоскутное шитьё»

Каханова Евгения Владимировна, МБУК «Приволжский центр культуры, спорта и народного творчества», ведущий специалист по жанрам творчества, пгт. Белый Городок, Кимрский район, Тверская область

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №38

Номинация «Текстильная кукла»

Луженская Татьяна Евгеньевна, МУК «Селижаровский Дом культуры», руководитель, Творческой мастерской селижаровских умельцев «Макошь», пгт. Селижарово, Тверская область

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №40

Номинация «Кружевоплетение»

Голосова Елизавета Павловна, Студия «Плетея», руководитель — Березина Н.А., МАУ «Районный дом ремёсел», г. Калязин, Тверская область

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №42

Номинация «Плетение из лозы»

Петрова Мария Васильевна, МБУК «Краснохолмский Дом народного творчества», заведующий Домом ремёсел, г. Красный Холм, Тверская область

III Областной конкурс мастеров-любителей декоративно-прикладного искусства «Губерния мастеровая — 2022». Победители конкурса, изображение №44

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Февраль 2023

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

2023 - Год педагога и наставника

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам