0+

В Тверском областном Доме народного творчества прошла праздничная программа «Необыкновенная, как целая Вселенная!», посвящённая празднованию Международного женского дня

2 марта в Тверском областном Доме народного творчества для прекрасной половины Центрального района г. Твери прошел праздничный концерт «Необыкновенная, как целая…

2 марта в Тверском областном Доме народного творчества для прекрасной половины 👩‍🦰Центрального района г. Твери прошел праздничный концерт «Необыкновенная, как целая Вселенная!» в рамках проекта «Праздничная мозаика», посвящённый празднованию Международного женского дня.

Приветственные слова и поздравления в адрес дам прозвучали от и.о. Главы администрации Центрального района в городе Твери Данилы Сергеевича Жукова и Заместителя председателя Тверской городской Думы Алексея Борисовича Арсеньева.

💐В праздничной программе выступили лучшие солисты и коллективы из Рамешковского муниципального округа, Калининского и Торжокского районов, г. Твери.
Выступления вокалистов эстрадного и народно-стилизованного жанра, народной и современной хореографии, которые были объединены театрализованным сюжетом, с элементами юмора, сделали программу лёгкой и «воздушной» для восприятия публики.
Концертная программа прошла на одном дыхании, а зрители получили массу впечатлений и положительных эмоций!

Фото Ирины Лобановой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам