0+

Мы помним, мы гордимся!

Уважаемые друзья! Центр прикладного и художественного творчества (г. Кимры) объявляет о завершении конкурса детского рисунка «Победой мы гордимся!». Для нас…

Уважаемые друзья! Центр прикладного и художественного творчества (г. Кимры) объявляет о завершении конкурса детского рисунка «Победой мы гордимся!». Для нас очень важно, что конкурс нашел отклик во многих детских сердцах. Важно, что главной целью наших участников было не стать победителями конкурса, а почтить память героев Великой Отечественной войны. Все рисунки очень трогательные, искренние, ведь они созданы в память о героическом подвиге нашего народа. И для нас все наши участники – лучшие. Ведь они растут настоящими патриотами, наследниками поколения Победителей. 

Отдельную благодарность мы выражаем родителям и педагогам, которые уделяют должное внимание патриотическому воспитанию наших детей, закладывают в них зерно, которое необходимо им, чтобы вырасти достойными гражданами своей страны. 

Итоги конкурса будут подведены независимым жюри в онлайн режиме. Награждение победителей состоится после завершения пандемии. Надеемся, что оно состоится в сентябре на базе Центра прикладного и художественного творчества. Все участники конкурса будут награждены юбилейными дипломами. Победители будут награждены дипломами победителей и памятными призами. 

В завершение мы представляем Вам работы участников кружка «Изобразительное искусство» (руководитель Костарева О.А.) МБУК «Приволжский центр культуры, спорта и народного творчества» (директор Горцева Т. И.) Станиславы Тороповой, Ольги Егоровой, Кристины Смирновой, Льва Скляренко, Семёна Гусева, Степана Чеснокова и Марьянны Голяковой. 

Центр прикладного и художественного творчества города Кимры, Юлия Непеляк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам