0+

Состоялся семинар-практикум для руководителей и участников кино-видеостудий и отдельных авторов на базе телестудии «Метроном»

17 – 18 ноября в городе Вышний Волочёк, в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей»…

17 – 18 ноября в городе Вышний Волочёк, в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» состоялся семинар-практикум для руководителей и участников кино-видеостудий и отдельных авторов на базе телестудии «Метроном».

Практические занятия по съёмочному оборудованию и организации съёмочного процесса проводил руководитель телестудии – Юрий Васильевич Кокорин (заслуженный деятель искусств, режиссёр).

В семинаре приняли участие руководители телестудий ближайших районов: Бологовского, Удомельского и Спировского.

В ходе работы семинара участники ознакомились с особенностями применения видеооборудования, применяемым в телестудии «Метроном»: различными разновидностями видеокамер, студийным светом, направленным микрофоном, оценили работу «летающего крана» — квадрокоптера оборудованного для видеосъёмки. На семинаре прошли репетиция съёмки одного эпизода для нового фильма «Метроном», где все участники семинара были вовлечены в съемочный процесс. И, конечно же, на семинаре нашлось время поделиться с коллегами своими работами и обсудить будущие проекты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам