0+

Поздравляем народный ансамбль песни и танца «Тверь» с 35-летним юбилеем!

Тверской областной Дом народного творчества поздравляет народный ансамбль песни и танца «Тверь» МБУ ДК «Синтетик» г. Твери с 35-летним юбилеем!…

Тверской областной Дом народного творчества поздравляет народный ансамбль песни и танца «Тверь» МБУ ДК «Синтетик» г. Твери с 35-летним юбилеем!

Народный ансамбль песни и танца «Тверь» — это гордость Тверской области. Талантливые люди, оригинальный репертуар – вот что объединяет коллектив вот уже 35 лет!

Выражаем свою искреннюю признательность за то, что Вы бережете и развиваете казачью культуру на земле Тверской. Выступления Вашего коллектива всегда являются самыми яркими страницами в концертных программах!

Назначение любого вида искусства – украшать мир и дарить людям радость. Донести красоту песни до каждого зрителя, зарядить положительной энергией человека – это тоже искусство, которым владеют исполнители ансамбля песни и танца «Тверь».

На протяжении творческого пути вы не только отдаете свои физические силы, энергию, свой опыт и навыки, но и душевное тепло, сердечность, выражаете преданность любимому делу! У вас есть свое, узнаваемое лицо, есть свой твердый и ясный почерк, состоявшийся характер.

Отдельное спасибо хочется сказать руководителю ансамбля – Белякову Анатолию Васильевичу за  культурный вклад в развитие фольклорного творчества в Тверской области, за выдержку, терпение и приобщению участников коллектива к творческой деятельности. Благодаря его личным качествам, высочайшему профессионализму, точному пониманию целей, задач и возможностей коллективу удается добиваться высоких результатов, среди которых победы в региональных и всеросийсских конкурсах и фестивалях.

Желаем дальнейших творческих успехов, высоких побед, трудолюбия, огромных свершений, новых поколений преданных поклонников творчества, процветания и долголетия ансамблю народной песни и танца «Тверь»!

  

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам