0+

Поздравляем БАРАНОВСКИЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ ХОР с 55-летием творческой деятельности коллектива!

Уважаемая Галина Михайловна!Участники Барановского фольклорного хора! Тверской областной Дом народного творчества поздравляет Вас с 55-летием творческой деятельности коллектива! Ваш коллектив…

Уважаемая Галина Михайловна!
Участники Барановского фольклорного хора!

Тверской областной Дом народного творчества поздравляет Вас
с 55-летием творческой деятельности коллектива!

🎶Ваш коллектив является подлинным достоянием культуры Тверской области и России. Мы горды тем, что на нашей Тверской земле существует такой уникальный коллектив!
Разрешите выразить Вам слова благодарности за талант, труд и любовь к исконным песенным традициям.

Многие годы Вы кропотливо сохраняете, приумножаете и популяризируете богатый, уникальный репертуар Весьегонского района. Ваше творчество играет важную роль в возрождении народной культуры и песенного наследия Тверской области.
Концертная деятельность хора всегда активна. Барановский фольклорный хор постоянный участник конкурсов и фестивалей различного уровня. Выступления коллектива всегда украшают концертные программы, дарят слушателям незабываемые впечатления от встречи с настоящим музыкальным народным искусством.

Тверской областной Дом народного творчества всегда с вниманием следит за творчеством Вашего коллектива, поддерживает и вместе с Вами радуется вашим достижениям.
Любовь к песне, неиссякаемая энергия, упорство, постоянное стремление к совершенствованию помогли добиться достойных результатов.

Пусть эта круглая дата ознаменует высокий итог ваших устремлений и творческих идей. Пусть каждый день приносит только радость и открывает перед Вами новые возможности, наполняя жизнь светом, счастьем добром и уверенностью в завтрашнем дне!
Желаем Вам дальнейшего процветания, сил и желания творить на долгие годы! Пусть в коллективе царит дружба, понимание и взаимовыручка!

✨Здоровья, счастья и благополучия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам