0+

День пожилого человека!

Теплый день осеннийСолнцем позолочен,Радостной работойВетер озабочен.Кружит листопадомОсени в усладу,Седину ласкаетСтарикам в награду.В этот день октябрьскийПо веленью векаЧествует природаПожилого человека! Пусть…

Теплый день осенний
Солнцем позолочен,
Радостной работой
Ветер озабочен.
Кружит листопадом
Осени в усладу,
Седину ласкает
Старикам в награду.
В этот день октябрьский
По веленью века
Чествует природа
Пожилого человека!

Пусть это слово – пожилой – не пугает вас. Убеленные сединой, со старческими морщинами, вы – хранители мудрости, вы – носители наших лучших традиций, вы – достойный пример для подражания будущим поколениям. В нашей стране к пожилым людям всегда относились с большим почтением. Правда, не всегда государство могло поддержать вас материально. Но даже в самые трудные годы вы – люди с крепкой закваской – демонстрировали образцы мужества и стойкости. Не сдавайтесь и сегодня. Вы нужны вашим детям, внукам, ваши опыт и знания всегда будут востребованы. Знаем, как нелегко порой вам живется. Мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, боевого духа, веры, надежды, любви! Поверьте, вы нам очень дороги!

6 октября в Доме народного творчества прошел праздничный концерт посвященный Международному дню пожилых людей. Мы были очень рады видеть в нашем зале, таких милых, одухотворенных, красивых и самое главное молодых душой людей.

Свои творческие номера зрителям подарили: участники народного ансамбля танца  «Танцемания» Тверского областного Дома народного творчества руководитель Джон Шенгелия, поздравить с праздником пришло  младшее поколение: Юлия Белякова с вокальными номерами «Шёл по лесу музыкант», «Песня туриста», «Учителям» и   Артем Щербович с песнями  «Бибика»  и «Казачок» руководитель Людмила Григоращенко Дворца культуры «Химволокно»,  а так же народный ансамбль песни и танца  «Тверь»  Дворец культуры «Синтетик» руководитель Анатолий Беляков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам