0+

В Лихославле состоялось открытие выставки пастелей Натали Михайлюк «Вкус лета»

Сегодня, 23 мая, в Лихославльской центральной библиотеке имени Владимира Соколова при содействии Тверского областного Дома народного творчества открылась выставка пастелей…

Сегодня, 23 мая, в Лихославльской центральной библиотеке имени Владимира Соколова при содействии Тверского областного Дома народного творчества открылась выставка пастелей Натали Михайлюк «Вкус лета».

В экспозиции представлены картины, выполненные в технике сухой пастели с помощью самых разных технических приёмов.

На выставке можно увидеть великолепную природу средней полосы России и завораживающие крымские пейзажи. Всё, что вы так любите и ждёте целый год: цветущие поля, яркие цветы, магические закаты, зеркальные озёра и реки. Дополняют экспозицию прекрасные летние натюрморты с сочными ягодами и ароматными цветами.

Простота и изящество, современность с налётом старины, уют и лёгкий привкус ностальгии – именно так можно описать произведения Натали Михайлюк.

Успешная бизнес-леди в прошлом, сейчас она живёт и работает за городом в родовом поместье. В своей просторной мастерской она создаёт пейзажи и натюрморты, наполненные солнечным светом, радостью и любовью.

Как отмечает сама художница: «Мне хочется поделиться своими впечатлениями о прекрасном мире, в котором мы живем. Я нашла свой ключ к счастью – гармония, спокойствие, любовь. Помочь людям стать более счастливыми – вот что радует меня и приносит огромное удовлетворение. Перепробовав различные художественные материалы, я чувствую, что именно сухая пастель подходит мне лучше всего. Только пастель может передать мельчайшие оттенки света и цвета, позволяя при этом работе оставаться воздушной и лёгкой».

Приходите на выставку «Вкус лета», чтобы поприветствовать самое чудесное время года! «Давайте сделаем это лето самым прекрасным и счастливым!», – предлагает художница.

Выставка будет работать до 10 июля 2023 года

МБУК «Лихославльская центральная библиотека
имени Владимира Соколова»
Тверская область, г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 16
Тел.: 8 (48261) 3-56-38; 3-54-05

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам