0+

Старицкий муниципальный округ. Новости

И вновь пришёл в деревню праздник! 29 июля жители и гости Архангельского отпраздновали День села. Это праздник всех жителей, каждый…

И вновь пришёл в деревню праздник!

29 июля жители и гости Архангельского отпраздновали День села. Это праздник всех жителей, каждый из которых внес свой вклад в развитие нашей деревни. К празднику готовились все — от мала до велика: сажали цветы и деревья, наводили порядок на улицах и во дворах.
Село преобразилось, расцвело праздничными, яркими, разноцветными красками. Цветут цветы и душа радуется! Праздник развернулся во всю ширь. Повсюду – счастливые лица людей, освещенные солнцем и улыбками.😁 Для детей на протяжении всего праздника работала детская игровая площадка, где слышались веселые голоса и задорный смех.

Развлекательную программу для детворы подготовили библиотекари Марина Федорова (Юрьевская библиотека) и Н.М.Иванова (Емельяновская библиотека).
Торжественную часть открыли песней «Мое село» Татьяна Миронова и Елена Григорьева. Ведущие Юлия Быстрова и Алина Солнышкина приветствовали жителей и гостей.

💐Поздравления прозвучали от начальника управления Архангельской сельской территорией Аллы Демьяненко. Она пожелала землякам благополучия, а деревне — процветания. В Архангельском живут славные труженики, поэтому Алла Васильевна постаралась не обойти вниманием никого, вручив Благодарственные письма В.Г.Крайнову, директору ООО «СЗНМ», М.М.Абдуллалиеву, генеральному директору ООО «Архангельское», и С.П.Волнухину — индивидуальному предпринимателю. За труд на благо родного края Благодарность была объявлена А.И.Быстрову, М С. Соколову, В.О.Кузнецову, А.А.Корешкову, Ивану Костылеву.

За активное участие в общественной и культурной жизни деревни награды вручили А.В.Костылеву и А.Г.Костылевой и участникам художественной самодеятельности Архангельского Дома культуры. Не остался без внимания и наш школьник, который принял участие во Всероссийской олимпиаде и окончил школу с отличием — Сергей Бурмистров. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями обратилась к жителям и гостям заведующая отделом образования О.Н.Игнатова. Не осталась в стороне заведующая Архангельским Домом культуры А.Г.Костылева, поблагодарившая всех талантливых и неравнодушных людей. Особый приз вручили семье Быстровых, активно участвующей в культурной жизни села. В Год педагога и наставника Благодарность объявили Архангельской школе – за плодотворное сотрудничество в проведении массовых мероприятий.

❗Церемонию награждения продолжил праздничный концерт. Произвели впечатление на зрителей юные артисты коллектива «Непоседы» Архангельского ДК (руководитель Т.М.Миронова). Детский концерт завершился зажигательным флешмобом, который подготовила Алина Солнышкина. Порадовали выступлениями гости праздника: ансамбль «Жемчужина» (руководитель Лейла Рязанкина) Ново-Ямского Дома культуры. С воодушевлением встретили жители и гости села художественную самодеятельность Архангельского Дома культуры. До самого позднего вечера в центре села звучала музыка. Концерт сменился дискотекой.

Спасибо организаторам, участникам, всем кто оказал помощь в проведении праздника за улыбки на лицах жителей, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми одарил нас этот замечательный день!

Сотрудники Архангельского Дома культуры
Марина Федорова, Наталья Иванова, библиотекари

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам