0+

Село моё родное – любимые места

15 июля, в деревне Ново-Ямская широко отметили День села.Тепло поздравили сельчан с праздником заместитель Главы Администрации Старицкого муниципального округа Марина Рыжкова,…

15 июля, в деревне Ново-Ямская широко отметили День села.
Тепло поздравили сельчан с праздником заместитель Главы Администрации Старицкого муниципального округа Марина Рыжкова, начальник управления Ново-Ямской сельской территорией Елена Григорьева.

По старой доброй традиции в этот день чествовали жителей Ново-Ямской сельской территории. Чествовали новорождённых, первоклассников, ребят, получивших свой первый важный документ — паспорт. А также выпускников, юбиляров, долгожителей…
Торжественная часть плавно перешла в межмуниципальный Праздник песни «Волжские напевы — VI». Музыкальную часть праздника на правах радушных хозяев открыл ансамбль «Жемчужина».

Открыл, чтобы так же радушно и гостеприимно принять на сцене ансамбли и солистов со всего Старицкого муниципального округа и гостей из Ладьинского Дома досуга Торжокского муниципального округа.

Долго разливались мелодии по улицам Ново-Ямской. И действительно, ничто лучше песни не выразит состояние души русского человека с ее радостями и горестями, надеждой и верой в будущее…

И на протяжении всего праздника на площади Ново-Ямского Дома культуры работали аттракционы, фотозона, выставка-продажа работ народных умельцев «Рукотворные чудеса», прошли мастер-классы «Народная кукла» и «Ромашка-брелок».

А для ребят — детская анимационная программа «Детки-конфетки», турнир по мини-футболу на спортивной площадке Ново-Ямской школы, а завершился праздник детской дискотекой «Серебряный дождь».

Текст: Ново-Ямской Дом культуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам