0+

Праздничные выходные! КИМРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Жарким летним днём, 5 августа свой День рождения отмечали сразу два именинника – Быково и Неклюдово. По такому торжественному случаю,…

Жарким летним днём, 5 августа свой День рождения отмечали сразу два именинника – Быково и Неклюдово. По такому торжественному случаю, артисты Дома народного творчества отправились в гости к друзьям.
Лучшим подарком к празднику для жителей деревни Быково стала зажигательная концертная программа от Народного театра танца «Ритм» и солистов Дома народного творчества Людмилы Громовой, Егора Шитова, Рианы Исрафиловой и Валерии Епифановой, а также увлекательная игровая программа «В поисках дружбы» и яркие мастер-классы от Народного театра «Вариант».
Отличные подарки ожидали и жителей деревни Неклюдово! Праздничное настроение гостям Дня рождения села создавали своими яркими выступлениями Вокальный ансамбль «Калина» Фёдоровского СДК, Народный Шоу-балет «Русский стиль» и солисты Дома народного творчества Сергей Кудряшов, Вероника Глонина, Олеся Тодоренко и Олег Мужецкий. А лучшим подарком для маленьких участников торжества стали любимые всеми развлечения – яркий аквагрим от участников Народного театра «Вариант» и мастер-класс «Цветы и фигуры из воздушных шаров» от Артёма Родионова.
Юлия Непеляк


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам