0+

Праздник единства в Кимрском районном Доме народного творчества

4 ноября, в День народного единства на сцене Районного Дома народного творчества Кимрского муниципального округа состоялся благотворительный концерт «Мы вместе»…


4 ноября, в День народного единства на сцене Районного Дома народного творчества Кимрского муниципального округа состоялся благотворительный концерт «Мы вместе» с участием творческих коллективов Дома народного творчества и приглашенных гостей – семейного дуэта «Сувенир» из города Твери.

В этом году это был не просто праздничный концерт, это был единый порыв патриотизма, солидарности, благодарности и любви к ближнему. И взрослые, и юные, и даже самые маленькие артисты выходили на сцену ради единой, высокой цели. Пели как никогда! Не танцевали – жили в танце! И зрительный зал в этот день был единым целым со сценой. Поддерживали, переживали, верили каждому слову, каждому движению. Финал концерта прозвучал как молитва и отозвался в каждом сердце: дай нам Бог чистого неба!

Хочется сказать слова огромной благодарности всем, кто вложил всю душу, все силы, чтобы этот концерт состоялся: режиссёру, артистам, звукорежиссёрам, техническому персоналу, всему коллективу Районного Дома народного творчества.

Огромное спасибо всем, кто поддержал, кто нашел время и возможность, купил билет и был в этот день вместе с нами! Все собранные средства от продажи билетов мы передадим в поддержку наших мобилизованных земляков. И здесь важна не собранная сумма, важно знать, что мы верим в их возвращение и очень ждём!

Полный фотоотчет о празднике.
Светлана Шурлина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам