0+

Для мамочки любимой

26 ноября в Районном Доме народного творчества Кимрского муниципального округа был грандиозный аншлаг. И не удивительно, ведь в этот день…

26 ноября в Районном Доме народного творчества Кимрского муниципального округа был грандиозный аншлаг. И не удивительно, ведь в этот день все наши творческие дети подготовили праздничный концерт для самых долгожданных гостей – тех, кто носит высокое, почётное звание – мама!

Сколько же прекрасных женщин с сияющими глазами и лучезарными улыбками собралось в этот день в зрительном зале? Да столько, что их свет затмевал даже самые яркие софиты! Потому наши мамы самые красивые и самые счастливые! Почему я так в этом уверенна? – спросите вы. А всё потому, что на сцене выступали их самые талантливые и любимые дети! И как выступали! Искренне, трогательно, артистично, с любовью.

Это был непередаваемый спектр эмоций – восторг, волнение, слёзы радости и гордости. А любви и нежности в зале было столько, что её можно было зачерпнуть ложкой, как самое сладкое варенье!

Любимые, дорогие дети! Хочу сказать большое спасибо от имени всех мам, за то, что вы делаете нас такими счастливыми! А всех мам от всей души поздравляю с профессиональным праздником! Будьте нежными, терпеливыми, мудрыми. Крепкого здоровья Вам и долголетия! Если наши мамы рядом – мы остаёмся детьми, и не важно, сколько нам лет.

Юлия Непеляк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам