0+

Большая победа большой команды

Друзья! Совсем недавно мы все волновались, «держали кулаки» и поддерживали своими голосами наших любимых артистов из Народного театра «Вариант» и Народного…

Друзья! Совсем недавно мы все волновались, «держали кулаки» и поддерживали своими голосами наших любимых артистов из Народного театра «Вариант» и Народного театра танца «Ритм» Дома народного творчества. А как иначе? Ведь ребята отправились в древнюю, величественную Казань покорять сцену Международного фестиваля-конкурса «Призвание – артист»!

Тем более что повезли на конкурс особенный спектакль, общее детище молодых руководителей – режиссёров-постановщиков Дарьи Ермацан и Даниила Ващенко и хореографа-постановщика Светланы Ершовой, драматическую театрализованную постановку Ю. Бабиной «Одноклассники», посвященную подвигу Героев Великой Отечественной войны.

И, не смотря на волнение, большую конкуренцию и высокие критерии оценивания, наши артисты сумели доказать – они лучшие! Искренность и талант актёров, умноженные на профессионализм руководителей принесли заветную победу – Диплом Лауреата I степени! А наша общая поддержка принесла ребятам не менее дорогую награду – Приз зрительских симпатий.

Сейчас, когда фестивальные эмоции уже позади, хочется сказать огромное спасибо всем, кому по праву принадлежит эта большая победа. Несомненно, это наши неутомимые, творческие, увлечённые, талантливые режиссёры Дарья Ермацан и Даниил Ващенко и хореограф Светлана Ершова.

Это конечно, лучшие актёры и танцоры, которые трудились на многочасовых репетициях, работали над своим мастерством, слушали своих руководителей и были одной командой.
Но! Эта победа была бы невозможна без поддержки ещё очень многих важных людей, которые остались «за кадром» – это администрация Дома народного творчества, это дружные родители наших талантливых детей и, конечно же, это все друзья, которые верили и с нетерпением ждали возвращения ребят с победой!

Поздравляем всех причастных с феерическим завершением творческого сезона, желаем дальнейших побед и с большой надеждой ждём общих премьер!

Юлия Непеляк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам