0+

Межмуниципальный этап Областного фестиваля народного творчества «Салют Победы» прошел в Кашине. ИТОГИ

30 марта 2024 года в 11.00 в городском Доме культуры г. Кашина состоялся межмуниципальный этап Областного фестиваля народного творчества «Салют…

30 марта 2024 года в 11.00 в городском Доме культуры г. Кашина состоялся межмуниципальный этап Областного фестиваля народного творчества «Салют Победы» в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Свои программы представили Калязинский, Кесовогорский, Сонковский, Максатихинский и Конаковский муниципальные округа, а так — же Кашинский городской округ.
В состав жюри фестиваля вошли ведущие специалисты народного творчества Тверской области.

ИТОГИ межмуниципального этапа Областного фестиваля народного творчества «Салют Победы» (г. Кашин):

Номинация «Лучшая конкурсная программа»:

Максатихинский муниципальный округ
Тематический концерт «Спасибо, за Победу»
Режиссёр/сценарист Милосердов Михаил Николаевич
Диплом участника

Сонковский муниципальный округ
Тематический концерт «И снова май, цветы, салют и слезы….»
Режиссёр/сценарист Иванова Мария Борисовна
Диплом участника

Кесовогорский муниципальный округ
Тематический концерт «Мы помним, что значит война»
Диплом III степени

Кашинский городской округ
Концертная программа «Дорогами Победы»
Режиссёр/сценарист Шишаев Дмитрий Вячеславович
Диплом III степени

Муниципальное образование «Городское поселение город Конаково»
Театрализованное представление «Шёл солдат»
Режиссёр/сценарист Трямкина Светлана Михайловна
Диплом II степени

Калязинский муниципальный округ
Тематический концерт, с элементами театрализации «Память сильнее времени»
Режиссёр/сценарист Гудкова Наталия Викторовна
Диплом I степени

Номинация «Хореографическое искусство»

Танцевальный коллектив «Калейдоскоп»
Руководитель
Харламова Елена Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Максатихинский Центральный Дом культуры»
Диплом участника

Образцовый самодеятельный коллектив балетная студия «Арабеск»
Муниципальное бюджетное культурно-просветительное учреждение «Конаковский городской Дворец культуры им. Воровского» муниципального образования «Городское поселение город Конаково»
Диплом участника

Образцовый самодеятельный коллектив балетная студия «Арабеск»
Муниципальное бюджетное культурно-просветительное учреждение «Конаковский городской Дворец культуры им. Воровского» муниципального образования «Городское поселение город Конаково»
Руководитель Абдуллаева Диана Азеровна
Диплом участника

Танцевальный коллектив «Капитошки»
Руководитель: Заруднева Оксана Михайловна
Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры Сонковского муниципального округа Тверской области»
Диплом участника

Танцевальный коллектив «Ассорти», Руководитель Тихомирова Наталья Борисовна
Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры Сонковского муниципального округа Тверской области»
Диплом участника

Народный самодеятельный коллектива ансамбля песни и танца «Волжанка»
Хореограф Морозова Елена Вячеславовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Калязинский районный Дом культуры»
Диплом участника

Народный самодеятельный коллектив танцевальный коллектив «Вечерочка»
рук. Васильева Надежда Сергеевна
Муниципальное учреждение «Кесовогорский центральный Дом культуры»
Диплом III степени

Образцовый самодеятельный коллектив танцевальный коллектив «Надежда»
Руководитель Гарева Олеся Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» Кашинского городского округа
Диплом III степени

Танцевальная группа народного самодеятельного коллектива ансамбля песни и танца «Волжанка»
Балетмейстер Степина Тамара Анатольевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Калязинский районный Дом культуры»
Диплом II степени

Номинация «Вокальное искусство»

Кира Михтеева и танцевальный коллектив« Мозайка»
Руководитель Михтеева Регина Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Максатихинский Центральный Дом культуры»
Диплом участника

Ансамбль « Сударушки»
Руководитель Матвеева Наталья Ивановна
Муниципальное казенное учреждение культуры «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга»,Райковский СДК
Диплом участника

Трио « Иволга»
Руководитель Скупова Лариса Алексеевна
Муниципальное казенное учреждение культуры «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга», Зареченский СДК
Диплом участника

Народный самодеятельный коллектив хор «Родник»
Руководитель
Ивашкина Елена Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Максатихинский Центральный Дом культуры»
Диплом участника

Народный самодеятельный коллектив вокальное трио ЛоЛеАн»
Руководитель Андрей Александрович Тарушкин
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Максатихинский Центральный Дом культуры»
Диплом участника

Сводный хор Максатихинского муниципального округа
Диплом участника

Евгения Федотьева
Муниципальное бюджетное культурно-просветительное учреждение «Конаковский городской Дворец культуры им. Воровского» муниципального образования «Городское поселение город Конаково»
Руководитель Коняхина Елена Константиновна
Диплом участника

Евгении Федотьевой и Елены Коняхиной
Дуэт ансамбля русской народной и казачьей песни «Русь»
Муниципальное бюджетное культурно-просветительное учреждение «Конаковский городской Дворец культуры им. Воровского» муниципального образования «Городское поселение город Конаково
Диплом участника

Мария Иванова
Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры Сонковского муниципального округа Тверской области»
Диплом участника

Дарья Вихляева Варвара Жемчужкина
Образцовый самодеятельный коллектив вокальная студия «Каприз»
Руководитель Румянцева Ирина Адольфовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» Кашинского городского округа
Диплом участника

Образцовый самодеятельный коллектив вокальная студия «Каприз»
Руководитель Румянцева Ирина Адольфовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» Кашинского городского округа
Диплом участника

Ольга Богданова
Образцовый самодеятельный коллектив вокальная студия «Каприз»
Руководитель Румянцева Ирина Адольфовна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» Кашинского городского округа
Диплом III степени

Вокальная группа народного
Самодеятельного коллектива ансамбля песни и танца «Волжанка»
Руководитель Смирнова Раиса Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Калязинский районный Дом культуры»
Диплом III степени

Ирина Слепнёва
Руководитель: Буянова Татьяна Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Калязинский районный Дом культуры»
Диплом III степени

Светлана Васильева
Студия эстрадной песни «Диапазон+»
рук. Бакина Анна Викторовна
Муниципальное учреждение «Кесовогорский центральный Дом культуры»
Диплом III степени

Народный самодеятельный коллектив вокально-инструментальный ансамбль «Не жили богато»
рук. Бакина Анна Викторовна
Муниципальное учреждение «Кесовогорский центральный Дом культуры»
Диплом III степени

Вокальный ансамбль «Рио-Рита»
Руководитель Буянова Татьяна Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Калязинский районный Дом культуры»
Диплом I степени

Андрей Горшков
Руководитель: Буянова Татьяна Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Калязинский районный Дом культуры»а
Диплом Лауреата III степени

Номинация «Музыкальный фольклор»

Дуэт Арина Плющёва и Кристина Голикова
Руководитель: Смирнова Раиса Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Калязинский районный Дом
Диплом Лауреата III степени

Образцовый самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Росинка»
рук. Перцева Наталья Вячеславовна
Муниципальное учреждение «Кесовогорский центральный Дом культуры»
Диплом Лауреата I степени

Номинация «Театральное искусство»

Серафим Вакарчук
Образцовый самодеятельный коллектив театр чтеца «Исток»
Руководитель Герш Татьяна Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» Кашинского городского округа
Диплом III степени

Егор Беликов
Образцовый самодеятельный коллектив театр чтеца «Исток»
Руководитель Герш Татьяна Васильевна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» Кашинского городского округа
Диплом II степени

Молодежная театральная студия «Крылья»
Руководитель Дубова Ольга Михайловна
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Калязинский районный Дом культуры»
Диплом II степени

Талакина Полина
Народный самодеятельный коллектив театр кукол «Хранители времени»
рук. Садовская Юлия Степанова
Муниципальное учреждение «Кесовогорский центральный Дом культуры»
Диплом I степени

Экспериментальная театральная студия «Импровизация».
Режиссер Светлана Михайловна Трямкина
Муниципальное бюджетное культурно-просветительное учреждение «Конаковский городской Дворец культуры им. Воровского» муниципального образования «Городское поселение город Конаково
Диплом Лауреата III степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам