5 февраля состоялся финал XI областного конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Волшебный микрофон».

☀|ПОСЛЕСЛОВИЕ|
5 февраля 2021 года Тверской областной Дом народного творчества провел финал XI областного конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Волшебный микрофон».


✅С сентября по декабрь 2020 года прошли первые два этапа конкурса — по видеозаписям и очные межмуниципальные просмотры. В отборочных этапах приняли участие более 200 человек из 23 муниципальных образований.

✅В финале выступили 16 солистов и 6 вокальных ансамблей из Кувшиновского, Кимрского, Максатихинского районов, Весьегонского и Краснохолмского муниципальных округов, Осташковского, Вышневолоцкого городского округа, городов Твери и Торжка.
По решению жюри финалисты конкурса награждены следующими дипломами:
✅Номинация «Эстрадное сольное пение»:
1-я возрастная категория – до 9 лет:
ЛАУРЕАТ I степени — Воробьева Екатерина, солистка вокально-хореографической студии «Живой свет», МБУ ДК «Химволокно», руководитель — Бархатова Светлана Викторовна, педагог по вокалу — Лобанова Анна Владимировна;

ЛАУРЕАТ II степени — Зелова Ульяна, МУК «Весьегонский центральный дом культуры», руководитель — Зелов Александр Владимирович;

ЛАУРЕАТ III степени — Мельникова Маргарита, солистка вокальной студии «Бенефис» МАУ МККДЦ г. Кувшиново, руководитель — Корлюков Евгений Константинович.

2-я возрастная категория – от 10 до 13 лет:

ЛАУРЕАТ I степени — Тельцов Алексей, МБУ ДК «Затверецкий», г. Тверь, руководители: Киршонкова Любовь Николаевна, Исаева Елена Сергеевна;

ЛАУРЕАТ II степени — Кудрявцева Мария, солистка образцового самодеятельного коллектива вокальной студии «Ассоль», МБУ «Дворец культуры пос. Литвинки», г. Тверь, руководитель — Яковлева Людмила Юрьевна;

ЛАУРЕАТ II степени — Абдукаримова Зарина, солистка вокальной студии «Бенефис» МАУ МККДЦ г. Кувшиново, руководитель — Корлюков Евгений Константинович.

ДИПЛОМАНТ I степени — Тодоренко Олеся, районный Дом народного творчества МБУК Кимрского района «ЦКС», руководитель — Кузьменко Ольга Николаевна;

ДИПЛОМАНТ I степени – Горбачева Анна, музыкальная студия “House Of Voice”, г. Тверь, руководитель — Алексеева Анастасия Александровна.

ДИПЛОМАНТ — Джамалаева Алина, МБУК «Краснохолмский Дом народного творчества», руководитель: Тараканова Елена Николаевна.

3-я возрастная категория – от 14 до 16 лет:

ЛАУРЕАТ II степени — Петрова Лилия, г. Тверь, руководитель — Евдокимов Александр Алексевич;

ЛАУРЕАТ II степени — Кузьмина Софья, солистка народного самодеятельного коллектива вокально — эстрадной студии «Надежда», АНО ДК «Металлист», руководитель — Шершнева Юлия Евгеньевна;

ЛАУРЕАТ II степени — Паюрова Дарья, ГБП ОУ Тверской колледж культуры им. Н.А. Львова, руководитель — Смирнова Юлия Олеговна;

ЛАУРЕАТ III степени — Жукова Алина, МБКДУ Дворец культуры «Юбилейный»,
г. Осташков, руководитель: Хандожко Ольга Борисовна;

ДИПЛОМАНТ I степени — Лукаш Мария, МБУ ДО «Детская музыкальная школа», г. Кувшиново, руководитель — Белова Елена Ивановна;

ДИПЛОМАНТ II степени — Литвинов Глеб, МБКДУ Дворец культуры «Юбилейный», г. Осташков, руководитель — Хандожко Ольга Борисовна;
ДИПЛОМАНТ II степени — Полозова Софья, МБУК «Максатихинский РДК», руководитель — Кравченко Елена Валерьевна.

✅Номинация «Эстрадное ансамблевое пение»:
1-я возрастная категория – до 9 лет:
ЛАУРЕАТ III степени — Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль «Мозаика», МБУ «Городской Дом культуры» г. Торжок, руководитель — Репина Татьяна Владимировна.

2-я возрастная категория – от 10 до 13 лет:

ЛАУРЕАТ III степени — Образцовый самодеятельный коллектив вокальная студия «Ассоль», МБУ «Дворец культуры пос. Литвинки», г. Тверь, руководитель: Яковлева Людмила Юрьевна;

ДИПЛОМАНТ III степени — вокальная группа «Акварель» юниор, Районный Дом народного творчества МБУК Кимрского района «ЦКС», руководитель: Кузьменко Ольга Николаевна;

ДИПЛОМАНТ III степени — Образцовый самодеятельный коллектив вокальный эстрадный коллектив «Радуга», МБКДУ Дворец культуры «Юбилейный»,
г. Осташков, руководитель — Ковалева Елена Владимировна.

3-я возрастная категория – от 14 до 16 лет:

ЛАУРЕАТ III степени — Ансамбль «Гармония», МБУ ДО «Детская музыкальная школа», г. Кувшиново, руководитель — Белова Елена Ивановна;

ДИПЛОМАНТ — Дуэт «СофЛер», МБУ МДК «Красномайский ДК», Вышневолоцкий район, руководитель — Иванова Валентина Ивановна.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *