Заключительный этап областного конкурса гармонистов, частушечников и солистов русской народной песни.

28 января 2017 г.  11.00 в Тверском областном Доме народного творчества состоится заключительный этап областного конкурса гармонистов, частушечников и солистов русской народной песни.

Вход свободный.

В ПРОГРАММЕ:

Гармонист Цветков Петр Алексеевич, МУК РЦКД, Бельский р-н,
Дуэт «Задоринка» Бурякова Наталья и Сенчурова Елена, Жарковский р-н
Татьяна Александровна Блинова, Жарковский р-н
Помозов Эдуард Григорьевич, Жарковский р-н
Дуэт Ковалькова Раиса и Макаренкова Тамара, Жарковский р-н
Смирнов Владимир Александрович, Оленинский р-н
Корунов Николай Алексеевич, г. Ржев
Народный коллектив ансамбль гармонистов и частушечников «Тальяночка»
Сазанова Галина Михайловна, Минулина Нина Ивановна, Весьегонский р-н
Сеземов Иван Иванович, Калязинский р-н
Гуськов Аркадий Васильевич, Калязинский р-н
Ульянов Евгений Николаевич, Калязинский р-н
Бузин Владимир Васильевич, Кашинский р-н
Горячев Александр Васильевич, Кашинский р-н
Образцовый фольклорный ансамбль «Росинка», Кесовогорский р-н
Марина Козырева, Краснохолмский р-н
Александр Иванович Лобашов, Краснохолмский р-н
Афанасьев Виктор Алексеевич, Краснохолмский р-н
Соловьев Николай Алексеевич, Максатихинский р-н
Егоренков Виктор Иванович, Молоковский р-н
Ярцев Вячеслав Николаевич, Молоковский р-н
Григорьев Андрей Валерьевич, Конаковский р-н
Народный ансамбль гармонистов и частушечников «Завалинка», Конаковский р-н
Горцева Людмила Павловна, Лихославльский р-н
Воробьев Николай Иванович, г. Лихославль
Семен Розов, г. Тверь
Некрасов Александр Николаевич, г. Тверь
Семенова Зинаида Ивановна, г. Тверь
Образцовый фольклорный ансамбль «Родничок», г. Тверь
Максимова Анастасия Александровна, г. Тверь
Федорова Серафима Борисовна, Крошкина Евгения Алексеевна, г. Тверь
Дарий Людмила Игоревна, г. Тверь
Конюхов Михаил, г. Тверь
Кузовлев Вячеслав, г. Тверь
Кузовлев Любомир, г. Тверь
Боярских Евдокия Николаевна, г. Тверь
Боярских Аглая Николаевна, г. Тверь
Дмитрий Ефремов, Кимрский р-н

Анатолий Сергеевич Московцев (гармонист), г.Тверь
Сергей Лучкин (гармонист), г. Торжок
Народный ансамбль песни и танца «Русская песня», г. Торжок
Николай Васильевич Соловьёв (гармонист), г. Удомля
Солистка заслуженного коллектива народного творчества Тверской области народного коллектива ансамбля песни и танца «Медок» Антонова Маргарита Юрьевна, г. Вышний Волочек
Народный самодеятельный коллектив ансамбль русской песни «Рябинушка», рук. Кузнецова Ирина Владимировна, г. Ржев
Абрамова Полина, ДШИ им. С. А. Кусевицкого, г. Вышний Волочек
Спиридонова Анастасия, ДШИ им. С. А. Кусевицкого»
Фрунзе Валерия, г. Осташков

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *