19 ноября 2020 года в Тверском областном Доме народного творчества прошёл финальный этап областного конкурса информационной деятельности «Информкультура» среди культурно-досуговых учреждений Тверской области.

|ИТОГИ|

С приветственным словом к участникам областного конкурса информационной деятельности «Информкультура» обратилась директор Тверского областного Дома народного творчества Е.Г. Марина.

Презентации по информационной деятельности своих культурно-досуговых учреждений представили 12 финалистов конкурса. По итогам конкурса все участники получили дипломы Тверского областного Дома народного творчества.

В рамках областного конкурса информационной деятельности «Информкультура» среди культурно-досуговых учреждений Тверской области прошёл семинар на тему «Онлайн мероприятия в культурно-досуговых учреждениях». Ведущая семинара — Мария Якунькина, заведующая отделом информации Государственного Российского Дома народного творчества им. В. Д. Поленова. Мария Викторовна отметила хорошую работу культурно-досуговых учреждений Тверской области в информационной деятельности и рассказала о тонкостях размещения онлайн мероприятий на сайтах и в социальных сетях.

Смотрите итоги областного конкурса информационной деятельности «Информкультура»

👇🏻

Номинация «Электронные информационные ресурсы»

Дипломанты:                                                                            

  1. МАУК «Городской центр культуры и досуга», г. Бежецк
  2. МУК «Сандовский Районный Дом Культуры»
  3. МБУК «Калязинский районный Дом культуры»
  4. МУК «Фировский Районный Дом культуры»
  5. МКУК «Максатихинский Межпоселенческий Центр культуры и досуга»
  6. МУК Дом культуры «Центральный» Центрального сельского поселения, Кимрский район
  7. МУК «Весьегонский Центральный Дом культуры»
  8. МУК «Рамешковский районный Дом культуры»
  9. МБУК «Удомельская клубная система», Удомельский г.о.
  10. МАУК Бежецкого района Тверской области «Районный Дом народного творчества»
  11. Межпоселенческий культурно-досуговый Центр, Спировский район

Лауреат III степени

  1. Центр культуры и досуга им. 40-летия Победы МБУК «Районный Центр культуры и досуга»
  2. МБУК «Районный центр прикладного и художественного творчества Кимрского района»

Лауреат II степени

  1. МУ Торопецкого района «Районный Дом культуры»
  2. МБУК «Городской Дом культуры» Кашинского городского округа
  3. МАУК Дом культуры «Сельмаш», город Бежецк

Лауреат I степени

  1.  МУК «Сонковский Межпоселенческий Дом досуга»

Специальные дипломы:

За Блог «Сцена»

  1. МУК «Весьегонский Центральный Дом культуры»

Официальный сайт

  • МУК «Рамешковский районный Дом культуры»
  • МБУК «Удомельская клубная система» Удомельского городского округа

Группа ВКонтакте

  • МАУК Бежецкого района Тверской области «Районный Дом народного творчества»

Номинация «Рекламная и  PR деятельность»

Дипломанты:

  1. МБУК «Городской Дом культуры» Кашинского городского округа
  2. МУК «Фировский Районный Дом культуры»

Лауреат III степени

  • МУК «Сандовский Районный Дом Культуры»

Лауреат II степени

  • ГБУК ТО Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка»

Номинация «Издательская деятельность»

Дипломанты:

  1. ГБУК ТО Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка»
  2. МУК «Весьегонский Центральный Дом культуры»
  3. МУК «Сонковский межпоселенческий Дом досуга»

Лауреат I степени

  • МУК «Рамешковский районный Дом культуры»

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *