0+

Тверской областной Дом народного творчества поздравляет руководителя образцового театра танца «Романтики» Тверского Дворца творчества детей и молодёжи Лилию Лебедеву с юбилеем!

|ПОЗДРАВЛЯЕМ|
Лилия Геннадьевна с 2000 года трудится во Дворце детей и молодежи педагогом дополнительного образования. Также она является руководителем театра танца «Романтики». С 1989 года коллектив с достоинством носит звание «Образцовый» и хорошо известен любителям хореографического творчества не только в Тверской области, но и за её пределами.

У коллектива с большой историей есть свои традиции, которые связывают всех его участников.
Лилия Геннадьевна является продолжателем дела основателей коллектива – Заслуженного работника культуры РФ Галкина Юрия Петровича, Нонны Степановны Мироновой, Ольги Анатольевны Боряевой.

Театр постоянно принимает участие в Международных, Всероссийских и областных фестивалях и конкурсах хореографического мастерства, завоёвывая награды различных степеней.

Великолепного хореографа, замечательного человека Лилию Геннадьевну Лебедеву поздравляем с Днём рождения.

От всей души желаем неисчерпаемого запаса интересных идей и творческих задумок, постоянного вдохновения и воодушевленной работы, личного блага и настоящего счастья, искренней любви и уважения, радостного настроения и высоких достижений в жизни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам