0+

Тверской областной Дом народного творчества поздравляет хореографа и педагога Кольцову Наталью Николаевну с юбилейным Днём рождения!

|ПОЗДРАВЛЯЕМ|

Наталья Николаевна является основателем и руководителем Заслуженного коллектива народного творчества Тверской области образцового самодеятельного коллектива ансамбля танца «Каблучок» и народного самодеятельного коллектива ансамбля танца «Велия». Под её чутким руководством коллективы востребованы и любимы самой широкой зрительской аудиторией. Коллективы регулярно принимают участие в Международных, Всероссийских и областных фестивалях и конкурсах хореографического мастерства, завоёвывая награды различных степеней.

Наталью Николаевну без преувеличения можно назвать достойным хранителем и продолжателем лучших традиций русского народного танца. Её постановки, яркие и самобытные, в большинстве постановок использует фольклорный материал Тверской области.

Уважаемая Наталья Николаевна!

Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!!!

    Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач!!!

С праздником!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам