0+

Тверской областной Дом народного творчества поздравляет Заслуженного работника культуры, хореографа, педагога Журавлёву Надежду Викторовну с юбилейным Днём рождения!

Надежда Викторовна не только мастер танца, но и талантливый педагог, которая на протяжении долгих лет возглавляла образцовый ансамбль танца «Летите, голуби!».

Под её чутким руководством коллектив неоднократно получал награды и дипломы многих Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов. Не одно поколение выпускников образцового ансамбля танца «Летите, голуби!» благодарно ей за подвижнический педагогический труд, неизменно тёплое и внимательное отношение к юным дарованиям.

Уважаемая Надежда Викторовна!

Ваша профессиональная   деятельность, целеустремленность, трудолюбие, талант руководителя и женское обаяние дают новый импульс укреплению и возрождению культурного наследия, сохранению народного танца Тверской области.

Желаем Вам долгих лет, крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших творческих и профессиональных успехов! Пусть Ваша жизнь будет беспрерывным потоком счастливых дней и прекрасных мгновений. Желаем назад оглядываться только лишь с хорошими воспоминаниями, вперёд смотреть с уверенностью в собственных силах и доброй надеждой, а в настоящем всегда оставаться замечательным человеком с любящим сердцем и открытой душой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам