0+

Тверской областной Дом народного творчества поздравляет с юбилеем директора Городского Дома культуры города Торжка Артюшенкова Николая Николаевича!

Уважаемый Николай Николаевич! Тверской областной Дом народного творчества поздравляет Вас с юбилеем! Уже более сорока лет Николай Николаевич Артюшенков служит…

Уважаемый Николай Николаевич!

Тверской областной Дом народного творчества поздравляет Вас с юбилеем!

Уже более сорока лет Николай Николаевич Артюшенков служит в отрасли «Культура», из которых двадцать лет занимает должность директора Городского Дома культуры города Торжка.
Николай Николаевич, Вы не просто работник этой отрасли, выполняющий определённые обязанности, а человек, глубоко осознающий и чувствующий все прекрасное, которое окружает нас, и которое мы порой просто не замечаем в обычной жизни.

Благодаря Вашим идеям и кропотливому труду Городской Дом культуры города Торжка живёт интересной и насыщенной жизнью. Именно благодаря Вам в Доме культуры проводятся культурные мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого зрителя, работают самодеятельные коллективы, многие из которых имеют многолетний творческий путь. Это Народный хор людей с ограниченными возможностями «Родные напевы», Народный фольклорный ансамбль «Стега», Народная студия бально-спортивного танца «Арси», Народный ансамбль песни и танца «Русская песня», Народный ансамбль песни и танца «Ленок», Народный цирк «Юность» и многие другие. Вы не только профессиональный руководитель, но ещё и талантливый баянист и руководитель ансамбля «Русская песня».

На протяжении многих лет Тверской областной Дом народного творчества успешно сотрудничает с Городским Домом культуры города Торжка во главе с Николаем Николаевичем Артюшенковым.

На базе Дома культуры проходят межрегиональные и областные фестивали и конкурсы. Специалисты Дома культуры являются постоянными участниками Межрегионального фольклорного праздника «Троицкие гуляния», а творческие коллективы принимают активное участие во всех жанровых проектах Тверского областного Дома народного творчества.

Николай Николаевич! Позвольте от всей души поздравить Вас с юбилеем! Пусть все задуманное Вами всегда находит воплощение в реальность. Творческих Вам успехов, счастья и крепкого здоровья. Удачи и всего самого наилучшего!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам