0+

Тверской областной Дом народного творчества поздравляет Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Виржи» с 35-летием творческой деятельности коллектива!

Все эти годы фольклорный ансамбль «Виржи» играет важнейшую роль в сохранении традиций по развитию русского и карельского певческого творчества, уникального культурного наследия Тверского края.

Вклад творческого коллектива в развитие культуры Лихославльского муниципального округа и Тверской области весом и значителен.

Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Виржи», возглавляемый человеком безгранично творческим, целеустремлённым и преданным своему делу, Горцевой Людмилой Павловной — является подлинным достоянием культуры Тверской области.

Выступления фольклорного ансамбля всегда становятся ярким, интересным и запоминающимся событием, они украшают торжественные церемонии и концертные программы, дарят слушателям незабываемые впечатления от встречи с настоящим музыкальным народным искусством.

В этом огромная заслуга Вашего таланта и творческой энергии. Вы искренне преданы музыке и относитесь к ней честно и благородно.

Желаем всему коллективу новых творческих побед, благодарных зрителей, процветания, вдохновения и реализации всех замыслов!

Пусть каждый день дарит повод для хорошей песни, пусть каждое начинание позволяет раскрывать таланты и воплощать в реальность мечту.

Пусть в коллективе царит дружба, понимание и взаимовыручка, пусть ваше творчество всегда будет полно любви, тепла, чудес и совершенства!

Здоровья, счастья и благополучия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам