0+

Тверской коллектив примет участие в детской Фольклориаде в Чебоксарах

Образцовый самодеятельный коллектив «Ладица» детской музыкальной школы при Тверском музыкальном колледже им. М.П. Мусоргского г. Тверь (руководитель Надежда Михайлова) примет…

Образцовый самодеятельный коллектив «Ладица» детской музыкальной школы при Тверском музыкальном колледже им. М.П. Мусоргского г. Тверь (руководитель Надежда Михайлова) примет участие в детской Фольклориаде, которая пройдет в Чебоксарах с 23 по 27 июня и станет крупнейшим мероприятием Года культурного наследия.

Участники первой детской Фольклориады — детские фольклорные, хореографические, народно-певческие и инструментальные ансамбли из 78 регионов представят в Чувашии многообразие традиций народов России.
Пожелаем удачи и успешного выступления нашему тверскому коллективу «Ладица»!

☝?23 июня в Музее чувашской вышивки состоится открытие выставки декоративно-прикладного искусства Детских школ искусств республики.
24 июня многонациональным шествием участники пройдут по центральным улицам города, на Красной площади Чебоксар пройдет церемония открытия и гала-концерт, которые будут транслироваться в прямом эфире.
25 июня пройдут выездные концерты, украшением этого дня станет хоровод дружбы.
Завершится фестиваль 26 июня на сцене республиканской Филармонии.
В эти же дни в Чувашии пройдет Российская детская фольклорная Ассамблея — конкурс детских и молодежных коллективов с показом программ, сочетающих народные традиции и современные формы популяризации фольклора.
Юные артисты и их руководители примут участие в мастер-классах, творческих встречах, запланирована насыщенная экскурсионная и выставочная программа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам