0+

Состоялся Семинар — практикум «Продвижение культурных проектов в социальных сетях посредством SMM (социальный медиа маркетинг)»!

11 апреля 2019 года  Тверской областной Дом народного творчества провел семинар — практикум «Продвижение культурных проектов в социальных сетях посредством SMM (социальный медиа маркетинг)».


Мероприятие провел Алексей Кенда, исполнительный директор SMMагентства LIFE MEDIA, г. Тверь. В рамках программы семинара состоялось теоритическая и практическая части по социальному медиа-маркетингу. Участники семинара ознакомились с азами SMM, научились создавать чек-листы личных страниц и сообществ в соц. сетях, ознакомились с функционалом сообществ ВКонтакте, освоили платные и бесплатные инструменты продвижения мероприятий и учреждений культуры в социальных сетях, а также ознакомились с инструментами продвижения в Instagram. В работе семинара между участниками и ведущими было непрерывное взаимодействие, живое общение.

В семинаре приняли участие 12 муниципальных образований: г. Тверь, г. Кашин, г. Бежецк, г. Кимры, Калининский, Торжокский, Рамешковский, Старицкий, Молоковский, Кимрский, Конаковский и Весьегонский  районы. Всего более 35 участников.

По итогам семинара слушателям выданы сертификаты по повышению профессионального мастерства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Першина Татьяна, методист МУК "Рамешковский районный Дом культуры"

12.04.2019

Благодарю за качество и содержание проведенного семинара! Много информации, есть вопросы для размышления, появился опыт для использования в своей работе. Семинар очень понравился. Сочетание теории и практики, на мой взгляд, самое результативное. Отдельное, но очень большое спасибо за организационные моменты. Чай был очень вкусный!

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам