0+

Российский фонд культуры запускает конкурс на предоставление грантов НКО на реализацию проектов волонтёрской деятельности в сфере культуры

#Гранты#НКО # Участвуй #ВолонтерскиеПроекты#Культура#ФондКультуры

Российский фонд культуры в рамках реализации программы «Волонтёры культуры» федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» объявляет о начале конкурсного отбора некоммерческих организаций на предоставление грантов в 2021 году для реализации творческих проектов добровольческой (волонтёрской) деятельности в сфере культуры, в том числе в сфере культурного наследия и сохранения объектов культурного наследия.

Условия и порядок проведения конкурса, в том числе требования к заявке на участие в конкурсе, определяются Положением конкурса и размещаются на официальном сайте Российского фонда культуры: konkurs.rcfoundation.ru

Приём заявок на участие завершится вечером 12 апреля 2021 года ровно в полночь по московскому времени.

Грант предоставляется на реализацию проектов по следующим направлениям в сфере культуры: 1. добровольческие (волонтёрские) проекты в сфере культурного наследия народов Российской Федерации, 2. добровольческие (волонтёрские) проекты в сфере сохранения объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, 3. добровольческие (волонтёрские) проекты содействия в организации и проведении массовых мероприятий в сфере культуры, 4. развитие добровольчества в учреждениях культуры.

Реализация проектов-участников конкурса должна осуществляться на территории Российской Федерации. В приоритете — проекты, имеющие межрегиональный характер. Их реализация должна начаться не ранее 1 мая 2021 года. А также должна быть полностью завершена до 10 ноября 2021 года.

Заявки подаются через электронную площадку конкурсов ООГО «Российского фонда культуры», доступную по адресу: https://konkurs.rcfoundation.ru.

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Российского фонда культуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам