Презентация кураторских проектов Межрегионального этапа Всероссийской выставки-смотра художников-любителей и мастеров декоративно-прикладного творчества Центрального и Северо-Западного федеральных округов «Салют Победы», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Аниканова Ирина Владимировна, заведующая отделом ДПИ ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество», Брянская область.

Бойцова Алёна Сергеевна, старший научный сотрудник ГБУК ТО «Тверской областной Дом народного творчества», Тверская область

Бочина Наталья Алексеевна, главный специалист ГБУК «Псковский областной центр народного творчества», Псковская область

Воробьева Татьяна Александровна, ведущий методист отдела самодеятельного народного творчества ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга», Тамбовская область

Гелюх Вероника Евгеньевна, специалисту отдела традиционной культуры ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный», Калужская область

Жаравина Галина Михайловна, заведующая отделом народного искусства и ремёсел ГОАУК «Мурманский областной художественный музей», Мурманская область

Живанович Вера Андреевна, заведующая отделом традиционной народной культуры ОБУК «Областной центр культуры, народного творчества и кино», Липецкая область

Кудряшова Светлана Сергеевна, заведующая отделом развития технологий выставочной деятельности ГАУК «Рязанский областной научно-методический центр народного творчества», Рязанская область

Лаврова Елена Николаевна, заведующая сектором ИЗО и ДПИ ГБУК ЛО «Дом народного творчества», Ленинградская область

Латышева Маргарита Егоровна, ведущий методист отдела декоративно-прикладного творчества ГБУК «Этнокультурный центр Ненецкого автономного округа», Архангельская область, Ненецкий автономный округ

Степанов Александр Владимирович, ведущий методист по организации выставок Новгородского областного Дома народного творчества ОАУКИ «Новгородское областное театрально-концертное агентство», Новгородская область

Скирченко Сергей Владимирович, мастер, Великий Новгород

Федоренко Елена Алексеевна, ведущий методист ГАУК ВО «Областной Центр народного творчества», Владимирская область

Черезова Людмила Михайловна, заведующая отделом народного художественного творчества и национальных культур ГБУК ВО «Воронежский областной центр народного творчества и кино», Воронежская область

Пасенко Виталий Владимирович, мастер, Воронежская область

Шкалина Татьяна Владимировна, руководитель народной изостудии ОБУК «Курский областной Дом народного творчества», Курская область

Шоличева Анастасия Геннадьевна, ведущий методист АГУИО «Областной координационно-методический центр культуры и творчества г. Иваново», Ивановская область

Энгельке Георгий Павлович, руководитель студии флористики «Волшебная соломка», СПб ГБУ «КДК «Красносельский», г. Санкт-Петербург

Яковлева Лариса Альбертовна, специалист по изобразительному и декоративно-прикладному искусству ГБУК «Областной Дом народного творчества», Калининградская область

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *