0+

Поздравляем с Юбилеем!

Уважаемая Татьяна Николаевна! Примите самые теплые и искренние поздравления с Вашим юбилеем от Тверского областного Дома народного творчества. Вы многие…

Уважаемая Татьяна Николаевна!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Вашим юбилеем от Тверского областного Дома народного творчества.


Вы многие годы посвятили своему призванию – преподаванию в детской школе искусств. Ваша профессия сочетает в себе мудрость, и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены!
Всю свою душу Вы отдаёте детям, прививая в них любовь к прекрасному – к музыке. Каждый проведенный Вами урок — это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании.
И этот каждодневный и нелёгкий труд приносит свои плоды. Многие из Ваших учеников покидая стены школы искусств, продолжают свое обучения в музыкальных училищах, институтах культуры, консерватории, связываю свою дальнейшую профессиональную жизнь с музыкальным искусством. Очень отрадно осознавать, что несколько Ваших учеников вернулись в родные стены школы, став музыкальными педагогами.
И в этот юбилейный праздничный день мы Вам желаем не останавливаться на достигнутом, а продолжать двигаться к ещё более высокой педагогической вершине. Пусть Вас всегда ценят благодарные ученики и коллеги по работе.
Желаем, чтобы в Вашей нелегкой, но такой нужной работе всегда было место вдохновению, энергичности и задору. Пусть ученики радуют, выпускники не забывают.
За эти годы Вы достигли своей цели – воспитание достойного, прогрессивного поколения. И результатами труда стоит гордиться.
Примите наше искреннее уважение и пожелания оставаться тем, кем Вы всегда были эти годы, тем профессионалом, за которым хочется идти и с которым хочется работать.
Пусть каждый день будет насыщен яркими и интересными событиями. Пусть будет жизнь интересной и радостной. Пусть во всех делах сопутствует удача, и легко воплощаются самые смелые творческие идеи и планы!
С юбилеем Вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам