0+

Поздравляем с юбилеем театр драмы и комедии г. Кимры!

Уважаемая Татьяна Ивановна! Уважаемые сотрудники Кимрского театра драмы и комедии! От имени коллектива Тверского  областного Дома народного творчества и от…

Уважаемая Татьяна Ивановна!

Уважаемые сотрудники Кимрского театра драмы и комедии!

От имени коллектива Тверского  областного Дома народного творчества и от себя лично поздравляем вас 80-летием со дня основания театра.

Ваш театр вписал немало славных страниц в историю Кимрской земли. Сегодня театр драмы и комедии развивается, являясь значимым центром культурной жизни региона и очагом активного творческого поиска.

Вы как профессионалы и энтузиасты своего дела, вдохновенно служите театральному искусству, стремитесь пробудить в людях самые лучшие чувства. Ваш постоянно творческий поиск направлен на сохранение и приумножение лучших театральных традиций, возвышение добра, человечности, взаимопонимания и любви.

Кимрские служители Мельпомены, сочетая классический подход и новаторство, по праву завоевали призвание профессионалов и преданную любовь поклонников. Мы глубоко благодарны коллективу театра за укрепление духовного и нравственного здоровья общества, за радость приобщения к прекрасному. Спасибо вам за талант, неповторимую атмосферу, мастерство, индивидуальный творческий подчерк. Желаем вам новых ярких премьер, интересных гастролей, неизменного интереса зрителей, аншлагов и восторженных аншлагов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам