0+

Поздравляем с Юбилеем Заслуженный коллектив народного творчества Тверской области ансамбль песни и танца «Медок»!

Коллектив Тверского областного Дома народного творчества от всей души поздравляет Заслуженный коллектив народного творчества Тверской области ансамбль песни и танца «Медок» со знаменательным юбилеем — 50 — летием творческой деятельности!

В этот замечательный день мы адресуем вам слова благодарности коллективу за большую культурно-просветительную работу среди жителей Тверской области. Вы являетесь подлинным достоянием культуры Тверской земли.

С 1969 года вы сохраняете, пропагандируете и развиваете Тверскую культуру, любительское народное творчество. Все эти годы вы бережно сохраняете традиции вокально-хореографического искусства, обогащаете свою творческую палитру новым содержанием, неиссякаемой энергией мастерства.

Ансамбль песни и танца «Медок» — это одна из жемчужин культурного богатства нашего родного края. Мы гордимся вашими победами на Всероссийских и областных конкурсах: Всероссийском фестивале русского народного танца на приз им. Т.А. Устиновой «По всей России водят хороводы»(г. Владимир), Всероссийском фестивале «Храним наследие России» (г.Орёл), Всероссийском фестивале-конкурсе народных хоров и ансамблей “Поет село родное» (г. Тверь). Ваше творчество привлекает к себе многочисленных исполнителей и почитателей, людей воистину бескорыстных, преданных народному творчеству, возвышенным идеалам гармонии и добра. Народная песня и танец – это один из тех немногих источников истинной духовности, который не дает нам потерять веру в добро и красоту.

Мы искренне признательны за ваш благородный труд во имя высокого искусства.

Желаем вам творческих успехов и вдохновения, достижений в области самодеятельного творчества, исполнения всех задуманных планов и открытие новых талантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам