0+

Коллектив Тверского областного Дома народного творчества от всей души поздравляет народный танцевально-акробатический коллектив «Каскад» с Победой!

Для народного танцевально-акробатического коллектива «Каскад» Дворца творчества детей и молодежи города Твери участие в Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «PROДВИЖЕНИЕ» завершилось золотой медалью и путевкой на чемпионат мира.

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «PROДВИЖЕНИЕ», прошедший в городе Орле в последней декаде феврале 2020 года, привлек внимание участников из более 70 стран. Как правило, из года в год здесь собирается не менее 20 тысяч танцоров, каждый из которых демонстрирует высочайшее мастерство.
Танцевальное искусство в конкурсе «PROДВИЖЕНИЕ» оценивают судьи с мировой известностью. Вот и на этот раз в составе делегации присутствовал VIP Судья, президент Международной танцевальной организации «Dance World Cup» Джон Гримшоу (Великобритания), известный хореограф, super star – AHMAD AHMED, лучший танцор Европы 2019 DOMINIC TRIBUZIO.
Участие тверского народного танцевально-акробатического коллектива «Каскад» ДТДМ в престижном конкурсе завершилось победой. Тверитяне стали абсолютными чемпионами во всех номинациях Кубка России и международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «PROДВИЖЕНИЕ».

Теперь танцорам предстоит доказать, что они – лучшие на чемпионате мира в Италии.
Коллективом, сочетающим хореографию и акробатику, руководят Елена Юрлова и Ирина Голубева. Состав участников «Каскада» – 182 человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам