0+

Итоги XIV межрегионального фестиваля любительских цирковых коллективов «Праздник нашего детства»

Дипломанты, лауреаты, гран-при.

Народный цирк «Юность» Городского Дома культуры г. Торжка

Руководитель Жанна Панова

Награждаются номера:

Воздушная гимнастика «Жар птица» (П. Козлова, П. Игнатьева) – Диплом, возрастная категория смешанная;
Жонглирование «Пчелиный переполох» – Диплом, возрастная категория смешанная.

Народный цирк «Юность» Районного Дома культуры г. Торопца
Руководитель Константин Харлампиев

Награждаются номера:

Гири «Богатыри» — Диплом, возрастная категория смешанная;
Воздушная гимнастика «Волна» — Диплом в категории 10-13 лет.

Народный цирк «Гротеск», МБУ «Гатчинский городской Дом культуры», г. Гатчина Ленинградской области
Руководители Вера Чумак, Екатерина Курбатова, Наталья Ткаченко

Акробатика «Веселые манекены» — Диплом в категории 10-13 лет.

Цирковая студия «Солнышко», МБУК «Межпоселенческая клубная система»
р.п. Городище Волгоградской области
Руководитель Наталья Грешникова

Награждаются номера:

Акробатика «Куклы» (С. Андреева, В. Пинчукова) – Диплом 3 степени, возрастная категория смешанная.
Эквилибристика «Письмо с фронта» (Н. Шишкова) – Диплом 2 степени в категории 10-13 лет.

Детская школа искусств при Тверском колледже культуры им. Н.А. Львова, г. Тверь
Руководитель Татьяна Виноградова

Награждаются номера:

Воздушная гимнастика (полотна) «Белая Фурия» (Е. Большакова) — Диплом 2 степени в категории 10-13 лет;
Воздушная гимнастика (полотна) «Безликая» (Е. Кудряшова) — Диплом 1 степени в категории 10-13 лет.

Народный цирковой коллектив «Фантазия» имени Л. Доменко Белогородского Центра культуры и досуга Кимрского района

Руководитель Анатолий Репин

Воздушная гимнастика «Орел и лебедь» (Д. Репин, Д. Абдалиева) – Диплом 2 степени в категории 10-13 лет.

«Народный коллектив» акробатический коллектив «Виктория»
МУК «Турковский районный Дом культуры», р.п. Турки, Саратовская область
Руководитель Ирина Гаврилова

Акробатика «Моя опора» — Диплом 1 степени, возрастная категория смешанная.

Образцовый детский цирковой коллектив «Кураж», ГБУ ДО Дом детского творчества «Юность», г. Санкт-Петербург
Руководитель Елена Беляева

Воздушная гимнастика «Трубочист» — Диплом 1 степени в категории 10-13 лет;
Эквилибристика «Полет души» — Лауреат 1 степени в категории 10-13 лет.

Студия циркового искусства «Арлекин», МУК «Дом культуры ЗИО», г. Подольск Московской области
Руководитель Ирина Паламарчук

Эквилибристика «Кукла» — Лауреат 3 степени в категории 7-9 лет.

Муниципальный цирковой коллектив «Вояж», МАУК «ДК» Пионерный»,
г. Магадан
Руководитель Матвей Гаркавлюк

Награждаются номера:

Пластическая акробатика «Амулеты Шамана» — Диплом 1 степени, возрастная категория смешанная;
Пластическая акробатика «Ритм Африки» (Ю. Зингит) — Лауреат 3 степени в категории 14-17 лет.

Цирковая студия «Смайлики», МКУК «Культурно-досуговый центр», Хабаровский край, с. Дружба
Руководитель Мария Козлова

Награждаются номера:

Эквилибристика «Пламя огня» — Диплом в категории 10-13 лет;
Эквилибристика «Подводный мир» — Лауреат 3 степени, возрастная категория смешанная.

Народный коллектив «Цирк на сцене «На семи ветрах», ОГБУК «Центр Народной Культуры Ульяновской области», г. Ульяновск
Руководитель Юрий Дронин

Награждаются номера:

Эквилибристика «Пашка Америка» (М. Епишин) – Диплом, категория 18+;
Акробатика «Огонь — вода» (А. Смелова, Ю. Васильева) – Диплом 1 степени в категории 10-13 лет;
Акробатика «Созвездие» (А. Леонтьева, Э. Кутеминская, А. Перова) – Лауреат 3 степени в категории 7-9 лет.

Цирковой коллектив «Исток», тренировочный центр г. Королев Московской области
Руководители Инна Копцева и Анастасия Бархатова

Эквилибристика «Девочка и море» (Э. Тишиневич) – Лауреат 3 степени в категории 7-9 лет.

Цирковая студия «Арена», ГБУ ДО КО «ОЦДОД имени Ю.А. Гагарина», г. Калуга
Руководители Олеся Трунова и Надежда Пак

Икарийские игры «Однажды в цирке» — Лауреат 3 степени в смешанной категории.

Образцовая цирковая студия «Непоседы» Городского Дворца культуры им. В.В. Воровского г. Конаково
Руководитель Ирина Корнева

Награждаются номера:

Акробаты со скакалкой «Не детское время» — Диплом в смешанной категории;
Эквилибр с хула-хупами «Мелодия огня» (В.Ильина) — Диплом 1 степени в категории 10-13 лет;
Эквилибр на тростях «Моряки» (Э. Меликов, А. Трушина) – Лауреат 2 степени в категории 10-13 лет.

Образцовая цирковая студия «Мечта», МБУ ЦКД «Движение» г.п. Советский Ленинградской области
Руководитель Анастасия Павлова

Эквилибристика (на лестнице) «Джентельмен» — Лауреат 2 степени в категории 10-13 лет.

Кафедра циркового искусства, Тверской колледж культуры им. Н.А. Львова, г. Тверь
Руководитель Михаил Волнухин

Награждаются номера:

Воздушная гимнастика «Разбитая» (А. Шакуло) — Лауреат 2 степени в категории 18+;
Воздушная гимнастика (кольцо) «Там меня нет…» (В. Иванова) — Лауреат 2 степени в категории 18+;
Воздушная гимнастика «Стрелец» (В. Баженова) – Лауреат 2 степени в категории 14-17 лет;
Пластическая акробатика «Я другое дерево» (К. Обуденная) — Лауреат 2 степени в категории 14-17 лет.

Цирковой коллектив-спутник «Фан kids» Городского Дворца культуры им. В.В. Воровского г. Конаково
Руководитель Алена Ершова

Награждаются номера:

Воздушная гимнастика (ремни) «Орлята» (Е. Булгаков, А. Булгаков, Е. Серяков) – Диплом в категории 10-13 лет;
Воздушная гимнастика «История богини» (В. Ким) – Лауреат 3 степени в категории 14-17 лет;
Эквилибр – каучук на тростях «Жасмин» (Э.Бакус) – Лауреат 1 степени в категории 7-9 лет.

Заслуженный цирковой коллектив «Юность», МАУ «Культура» г. Урай ХМАО-Югра
Руководитель Оксана Жданова

Награждаются номера:

Групповые жонглеры на моноциклах (Е. Калугина, К. Мальцева, И. Сангилев, К. Исыпова, Р. Лопоносов, Д. Сидоренко) – Лауреаты 3 степени в категории 10-13 лет;
Жонглирование соло с кирпичиками «Миссия» (В. Лебедев) – Лауреат 2 степени в категории 14-17 лет;
Жонглирование соло «Эксперимент» (К. Кузнецов) — Лауреат 1 степени в категории 14-17 лет.

Московский городской творческий коллектив цирковая студия «Каскад», ГБУК «Культурный центр «Вдохновение» г. Москва
руководитель Наталья Жулева

Пластическая акробатика «Душа» (В. Слипченко) – Лауреат 1 степени в категории 14-17 лет.

Народный цирк «Фантазеры» Городского Дворца культуры им. В.В. Воровского, г. Конаково
Руководитель Ольга Ершова

Награждаются номера:

Эквилибр — каучук на тростях «Амели» (В.Сорокина) – Диплом 1 степени в категории 14-17 лет;

Пластическая акробатика «Вся наша жизнь – игра!» — Лауреат 3 степени в категории 14-17 лет;

Воздушная гимнастика (кольцо) «Зависимость» (Д. Ивченко) – Лауреат 1 степени в категории 18+.

Народный коллектив студия циркового искусства «Псковский цирк», МБУК «Городской Культурный Центр», г. Псков
Руководитель Ирина Михайлова

Награждаются номера:

Эквилибристика на катушках «Чарли Чаплин» — Диплом 1 степени в категории 10-13 лет;
Жонглирование «Ярмарка» — Лауреат 1 степени в смешанной категории.

Цирковая студия «Акулы Воздуха», г. Электросталь Московской области
Руководитель Алена Акулова

Награждаются номера:

Воздушная гимнастика (мачта) «Дракон» (А. Вардосанидзе) – Лауреат 2 степени в категории 10-13 лет;
Воздушная гимнастика «Дух леса» (Е.Вардосанидзе) – Лауреат 1 степени в категории 7-9 лет;
Воздушная гимнастика «Пепел» (А. Вардосанидзе) – Лауреат 1 степени в категории 10-13 лет.

Народный коллектив циркового искусства «Орхидея», МБОУ ДК им. 1 Мая, г. Ульяновск
Руководитель Ирина Андреева

Жонглирование, диаболо «Свой путь» (Б. Андреев) — Лауреат 2 степени в категории 18+

Специальный приз Тверского государственного цирка.

Заслуженный коллектив народного творчества РФ цирк «Юность», МБУ «Центр культуры и досуга», г. Черняховск Калининградской области
Руководитель Александр Пилипенко

Награждаются номера:

Акробатика «Девчушки-хохотушки» (Е. Древаль, С. Синча) – Диплом 3 степени в категории 10-13 лет;
Жонглер-эквилибрист на свободной проволоке (В. Макавичук) – Диплом 1 степени в категории 14-17 лет.

Специальный приз Тверского областного Дома народного творчества

Народный танцевально-акробатический коллектив «Каскад», Дворец творчества детей и молодежи, г. Тверь
Руководитель Елена Юрлова

Гран – при фестиваля

Заслуженный коллектив народного творчества РФ «Народный цирковой коллектив «Грация», ГКБУК «Пермский дом народного творчества», г. Пермь
Руководители Гузель Сабирзянова и Эдуард Сабирзянов

Гран – при фестиваля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Январь 2023

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

2023 - Год педагога и наставника

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам