Итоги VI Межрегионального конкурса творческих коллективов и солистов (фольклор, народное пение, народные инструменты) «Троицкие обереги-2021» (заочные просмотры)

|ПОСЛЕСЛОВИЕ| ИТОГИ|

Солисты:

Лауреаты I степени:

  • Екатерина Ягодина

ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», преподаватель — Светлана Павлова, концертмейстер — Сергей Суняйкин

  • Михаил Павлов

ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», преподаватели — Наталья Твердохлеб, Александр Краснов

  • Яна Мусагалиева

ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», преподаватель — Светлана Павлова, концертмейстер — Сергей Суняйкин

  • Дарья Дедюхина

ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского», преподаватель — Екатерина Боярских

  • Полина Мареева

ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского», руководитель — Екатерина Боярских

  • Варвара Чубарова

ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», преподаватель – Валерия Руденко

  • Дмитрий Слободской

ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», преподаватель — Михайлова Надежда

Лауреаты II степени:

  • Владимир Шелягович

Муниципальное учреждение культуры «Культурно-Молодёжный Центр» Калининградской области

  • Ангелина Бескоровайная

Отделение дополнительного образования детей (музыкальная школа) ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова», преподаватель — Маргарита Солодовникова, концертмейстер — Дмитрий Дроздов

  • Вероника Бескоровайная

Отделение дополнительного образования детей (музыкальная школа) ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова», преподаватель — Маргарита Солодовникова, концертмейстер — Дмитрий Дроздов

  • Диана Бескоровайная

Отделение дополнительного образования детей (музыкальная школа) ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова», преподаватель — Маргарита Солодовникова, концертмейстер — Дмитрий Дроздов

  • Маргарита Солодовникова

ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова», концертмейстер — Алексей Белогривцев

  • София Церт

Отделение дополнительного образования детей (музыкальная школа) ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова», преподаватель — Маргарита Солодовникова

  • Кира Юрчик

Отделение дополнительного образования детей (музыкальная школа) ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова», преподаватель — Маргарита Солодовникова, концертмейстер — Константин Иваничко

  • Наталья Боряева

ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского», преподаватель — Надежда Михайлова

  • Богдан Венгловский

ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского», преподаватель -Валерия Руденко

  • Алёна Дарий

ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского», преподаватель — Валерия Руденко, концертмейстеры — Серафима Фёдорова, Андрей Кочетков

  • Анна Демидова

ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского», преподаватель — Надежда Михайлова

  • Виолетта Карманова

ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского», преподаватель — Надежда Михайлова

Лауреаты III степени:

  • Вячеслав Постоногов

МБУК «Назаровский РДК», Подсосенский СДК – филиал №3 Красноярского края, руководитель — Вячеслав Постоногов

  • Алексей Белогривцев

ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова», преподаватель — Маргарита Солодовникова

  • Елена Жукова

Отделение дополнительного образования детей (музыкальная школа) ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова», преподаватель — Маргарита Солодовникова, концертмейстер — Дмитрий Дроздов

  • Карина Овсепян

Отделение дополнительного образования детей (музыкальная школа) ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова», преподаватель — Маргарита Солодовникова, концертмейстеры — Дмитрий Дроздов, Константин Иваничко

  • Василиса Пилипенко

Отделение дополнительного образования детей (музыкальная школа) ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова», руководитель — Маргарита Солодовникова, концертмейстеры — Дмитрий Дроздов, Константин Иваничко

  • Марк Лысиков

МОО «Центр МастерГрад» г. Серпухов Московской области, руководитель — Наталья Федорова, концертмейстер — Вячеслав Хайлов

  • Анастасия Голыгина

БОУВО Чувашской Республики Чувашский государственный институт культуры и искусств, преподаватель — Людмила Петухова, концертмейстер – Эдуард Кирилов

  • Повольских Мерита Арневна

МКУ «Дмитровогорский СДК» Конаковского района Тверской области, руководитель — Нина Юдина

  • Ершова Анастасия Васильевна

МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Торжок Тверской области, преподаватель — Наталья Нефёдченкова

Диплом в номинации «За успешное выступление»

  • Денис Куликов

ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова», преподаватель — Маргарита Солодовникова, концертмейстер — Юрий Ткачев

  • Виктория Паршинцева

Солистка ансамбля «Серпуховское подворье» МОО «Центр МастерГрад», г. Серпухов Московской области, руководитель — Наталья Федорова, концертмейстер — Вячеслав Хайлов

  • Анастасия Позднякова

Солистка ансамбля «Серпуховское подворье» МОО «Центр МастерГрад», г. Серпухов Московской области, руководитель — Наталья Федорова, концертмейстер — Вячеслав Хайлов

  • Котик Елена Викторовна

МКУ «Дмитровогорский СДК» Конаковского района Тверской области, руководитель — Нина Юдина

Номинация «Ансамблевое пение»

Гран-при:

  • Народный хор ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», преподаватель — Валерия Руденко

Лауреаты I степени:

  • Московский городской творческий коллектив фольклорный ансамбль «Россияночка»

ГБУК города Москвы «Культурный центр «Москвич», руководитель — Владимир Рыжов

  • Вокальный ансамбль «Купава»

МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского муниципального района» Воронежской области, руководитель — Наталья Ширкина

  • Дуэт Светлана Колесникова и Алёна Нестерова

МБУ ЦКД г. Гурьевск, Филиал Низовский Дом культуры, МО «Гурьевский ГО» Калининградская область, руководитель — Надежда Акишина

  • Народный фольклорный музыкальный театр «Предание»

МБУ ЦКД г. Гурьевск, Филиал Низовский Дом культуры, МО «Гурьевский ГО» Калининградская область, руководитель – Надежда Акишина, концертмейстеры — Андрей Сурта, Ольга Петрова

  • Образцовый ансамбль народной песни «Дубравушка»

МБУДО «Детская музыкальная школа» МО г. Армавир Краснодарский край, преподаватель — Ирина Климушина, концертмейстер — Михаил Пономарев

  • «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль русской песни «КалинА», вокальная группа

МБУК «Зеленогорский городской Дворец культуры», г. Зеленогорск Красноярского края, руководитель — Римма Смирнова

  • Народный коллектив любительского художественного творчества ансамбль народной песни «Отрада»

СПб ГБУ «Культурного центра «Троицкий», руководитель — Борис Зонов

  • Народный коллектив любительского художественного творчества «Хор «Русская песня»

Санкт-Петербургское ГБУ «Центр культуры и досуга «Кировец», руководитель — Михаил Григорьев, концертмейстер — Анатолий Колесников

  • Вокальный ансамбль «Карусель»

Молодежный центр МБУК «Межпоселенческое культурно-досуговое объединение «Центральный Дом культуры Дергачевского района Саратовской области», руководитель — Светлана Шиленкова

  • «Народный коллектив» ансамбль чувашской песни «Эмине»

МБУ ДК «Новопушкинский» Саратовской области, хормейстер — Анастасия Блажнова

  • Ансамбль «Славица»

ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», преподаватели — Светлана Павлова, Равиль Шафеев

Лауреаты II степени:

  • Ансамбль «Высочанка»

МКУ «Культура Каменной степи» Высоковский СДК Воронежской области, руководитель — Ольга Козлова

  • Народный фольклорный ансамбль «Пчелиновские канарейки»

МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского муниципального района» Воронежской области, руководитель — Татьяна Козадаева

  • Фольклорный ансамбль «Гудец»

МБУ ЦКД г. Гурьевск, Филиал Низовский Дом культуры, МО «Гурьевский ГО» Калининградской области, руководитель — Надежда Акишина, концертмейстеры — Андрей Сурта, Ольга Петрова

  • «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль русской песни «КалинА»

МБУК «Зеленогорский городской Дворец культуры», г. Зеленогорск Красноярского края, руководитель — Римма Смирнова

  • Дуэт Ангелина и Вероника Бескоровайные

Отделение дополнительного образования детей (музыкальная школа) ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридва», преподаватель — Маргарита Солодовникова, концертмейстер — Дмитрий Дроздов

  • Детский фольклорный ансамбль «Тимоша» (младшая группа)

Отделение дополнительного образования детей (музыкальная школа) ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова», преподаватель — Маргарита Солодовникова, концертмейстер — Дмитрий Дроздов, Владислав Прохоров

  • Трио Ангелина Бескоровайная, Вероника Бескоровайная, Дарья Жукова

Отделение дополнительного образования детей (музыкальная школа) ОБПОУ «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова», преподаватель — Маргарита Солодовникова, концертмейстер — Дмитрий Дроздов

  • Коми фольклорный ансамбль «Печорянка»

Государственное бюджетное учреждение культуры «Этнокультурный центр Ненецкого автономного округа», руководитель — Ольга Коцюбанская, концертмейстер — Алексей Рубежанский

  • Дуэт Иоланта Петрощюс и Екатерина Черепко

ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», преподаватель — Светлана Павлова

  • Народный коллектив песенно-танцевальный ансамбль «Росиночка»

МБУК «Культурно-досуговый центр Каменского городского округа» Свердловской области, хормейстер, художественный руководитель — Александр Наговицын, руководитель инструментальной группы — Оксана Сергеева, хореограф Людмила Слуева

  • Образцовый фольклорно-этнографический ансамбль «Ладица»

ДМШ при ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», преподаватель — Надежда Михайлова

  • Ансамбль народной песни «ВРЕМЕНА»

МБУ Дворец культуры «Химволокно», г. Тверь, руководитель — Татьяна Викторова

  • Образцовый самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Росинка»

МУ «Кесовогорский РДК» Тверской области, руководитель — Наталья Перцева

  • Народный коллектив Рязанской области вокальный ансамбль «Звонница»

МБУ Муниципальный культурный центр Рязанской области г. Сасово, руководитель — Людмила Богатова

Лауреаты III степени:

  • Вокальный ансамбль «Зоренька»

Муниципальное казённое учреждение культуры «Озёрский социально-культурный центр» Воронежской области, руководитель — Евгения Филатова

  • Народный коллектив вокальная группа «Околица»

МКУ «Мокроусовский районный Дом культуры» Курганской области, руководитель — Виктор Захаров

  • Народный коллектив фольклорный ансамбль «Зоренька»

МБУ ЦКД » Импульс» Московская область г.о. Домодедово, руководитель — Наталия Вольская, концертмейстер — Дмитрий Иванов

  • Ансамбль русской песни «Соседушки»

Московская обл., Ленинский р-он, пос. Измайлово, руководитель — Дарья Железнова

  • Ансамбль казачьей песни «ЛетО»

ДК «Собеседник» МБУ «Культурно – творческая дирекция го Чехов», Валерий Самойлов

  • Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Горенка»

ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова», руководитель — Юлия Серова, концертмейстер — Александр Швырков

  • Народный самодеятельный коллектив песни «Славянка»

МБУК «Садовский дом культуры» Садовского СМО, руководитель — Светлана Балабанова

  • Народный ансамбль народной песни «Родные просторы»

МУК РДК «Юбилейный» Ростовской области, руководитель — Оксана Пащенко

  • Дуэт Михаил Павлов и Екатерина Ягодина

ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», преподаватели — Светлана Павлова, Наталья Твердохлеб

  • Народный коллектив ансамбль «Медовуха»

БМБУК «Радуга-центр» Свердловской области, руководитель — Оксана Бурова, концертмейстер — Евгений Гуренко

  • Ансамбль народной песни «Северяночка»

МБУ РМЦ Дворец культуры «Современник» Конаковского района Тверской области, руководитель — Елена Кривошеева, концертмейстер — Евгений Дадаев

  • Вокальная группа «Надежда»

Структурное подразделение МБУ МДК «Сорокинский ДК» Вышневолоцкого городского округа Тверской области, руководитель — Ольга Жернакова

  • Вокальная группа народной песни «Раздолье»

МБУ «ДК пос. Сахарово» г. Тверь, руководитель — Людмила Смирнова

  • Вокальный ансамбль «Фантазия»

МКУ «Дмитровогорский СДК» Конаковского района Тверской области, руководитель — Нина Юдина

  • Детский фольклорный ансамбль «Похвала»

МУДО   Детская музыкальная школа имени В.В. Андреева г. Бежецка, преподаватель — Елена Новикова

  • Ансамбль «Россияночка»

МАУ «Межпоселенческий комплексный культурно-досуговый центр» Кувшиновского района Тверской области, руководитель — Андрей Цыбашов

Диплом в номинации «За успешное выступление»:

  • Народный фольклорный ансамбль «Сударушки»

МБУК «Новосергиевский культурно-досуговый центр» муниципального образования Новосергиевское сельское поселение Крыловского района Краснодарского края, руководитель — Владимир Жевалкин

  • Ансамбль народной песни «Метелица»

МБУК «Назаровский РДК», Подсосенский СДК – филиал №3 Краснодарского края, руководитель — Вячеслав Постоногов

  • Мужская вокальная группа «Поречье»

МБУК «Назаровский РДК», Подсосенский СДК – филиал №3 Краснодарского края, руководитель — Вячеслав Постоногов

  • Женская вокальная группа «Родные просторы»

МБУК «Назаровский РДК», Подсосенский СДК – филиал №3 Краснодарского края, руководитель — Вячеслав Постоногов

  • Хор «Исток»

МБУК «Назаровский РДК», Подсосенский СДК – филиал №3 Краснодарского края, руководитель — Вячеслав Постоногов

  • Ансамбль «Игрицы»

ГБУДО г. Москвы ДМШ им. А.Т. Гречанинова, преподаватель — Татьяна Колтунова, концертмейстер — Дмитрий Шинаков

  • Молодежный ансамбль народной песни «Серпуховское подворье»

МОО «Центр МастерГрад» г. Серпухов Московской области, руководитель — Наталья Федорова, концертмейстер — Вячеслав Хайлов

  • Народный коллектив фольклорный ансамбль «ВереЯ»

МАУК ГО Краснотурьинск «Культурно-досуговый комплекс» Свердловской области, руководитель — Олеся Каменская, концертмейстер — Алексей Лебедь

  • Фольклорный казачий ансамбль «Разгуляй у дяди Вани»

Хутор «Таутский», Среднеуральский казачий отдел, Оренбургское казачье войско Свердловской области, подъесаул — Михаил Другаков

  • Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Не жили богато»

МУ «Кесовогорский РДК» Тверской области, руководитель — Анна Бакина

  • Образцовый самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Барынька»

МБУ «Городской Дом культуры» Кашинского городского округа, руководитель — Марина Соколова

  • Трио «Гармония»

МБУ ДО «Детская музыкальная школа» Кувшиновского района Тверской области, преподаватель — Елена Белова

  • Трио вокальной студии «Фонограф»

МАУ «Межпоселенческий комплексный культурно-досуговый центр» Кувшиновского района Тверской области, руководитель — Александр Беневоленский

  • Вокальный ансамбль народной песни «Русские просторы»

МАУК «Дубенский районный центр культуры искусства, кино и библиотечного обслуживания»-МАУК «Дубенский РЦКИКиБО» Тульской области, руководитель — Татьяна Коновалова

Номинация «Русские народные традиционные инструменты

(соло, ансамбли)»

Лауреаты I степени:

  • ОСК АРНИ «Русские потешки», (основной состав)

ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова», руководитель — Наталья Еремеева, аккомпаниатор — Эдуард Ханов

  • Инструментальный дуэт — Алексей Горяйнов, Екатерина Мухина

МБУ Дом культуры «Созвездие» городского округа Лосино-Петровский Свердловской области, руководитель — Алексей Горяйнов

Лауреаты II степени:

  • Квартет русских народных инструментов «Домино»

МБУДО «Детская школа искусств № 2 города Астрахани», преподаватели – Покусаев А.В., Покусаева А.Г.

  • Варвара Гулевич

ДМШ при ГБП ОУ «Тверской музыкальный колледж им. М.П. Мусоргского», преподаватель — Серафима Фёдорова

  • ОСК АРНИ «Русские потешки», (подготовительный состав)

ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова», руководитель — Наталья Еремеева, аккомпаниатор — Эдуард Ханов

  • Детский образцовый коллектив художественного творчества Ансамбль народной музыки «Русичи»

Санкт-Петербургское ГБУ «Центр культуры и досуга «Кировец», руководитель — Михаил Григорьев

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *