0+

ИТОГИ ПЕРВЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЭТАПОВ областного конкурса хореографических коллективов «Танцующее поколение». Детская, молодежная современная хореография!

21 и 22 октября Тверской областной Дом народного творчества провел первые межмуниципальные отборочные этапы областного конкурса хореографических коллективов «Танцующее поколение»….

21 и 22 октября Тверской областной Дом народного творчества провел первые межмуниципальные отборочные этапы областного конкурса хореографических коллективов «Танцующее поколение». Детская, молодежная современная хореография.

🍂21 октября 2023 г. в МБУ «Зеленогорский Межпоселенческий Дом культуры» Вышневолоцкого городского округа;
🍂22 октября 2023г. в МБУ «Районный Дом культуры» Торопецкого
муниципального округа.

В отборочных этапах конкурса приняло участие 24 любительских
хореографических коллектива, солисты, работающие в направлении современной хореографии из Вышневолоцкого, Удомельского, Осташковского, Нелидовского городских округов, Фировского, Спировского, Лихославльского, Бологовского, Кувшиновского, Торопецкого, Ржевского муниципальных округов.

‼ВНИМАНИЕ!
В финал II областного конкурса хореографических коллективов
«Танцующее поколение», который пройдет 19 ноября 2023 года в г. Твери, были отобраны следующие коллективы:

— Хореографический коллектив «Изюминка» МБУ Торопецкого района «Районный Дом культуры», руководитель Татьяна Балахонова;

— Народный самодеятельный коллектив эстрадного танца «Калейдоскоп» МБУ Торопецкого района «Районный Дом культуры», руководитель Светлана Чащина;

— Студия танца «INFETERnity» МУ Центра культуры и искусства «Текстильщик» Ржевского муниципального округа, руководитель Ксения Наговицына-Бахмутова;

— Хореографический коллектив «Акварель» МОБУ Гимназия №2 Нелидовского городского округа, руководитель Елена Петрова;
— Образцовый танцевальный ансамбль «Лихославльские самоцветы» МБУК «Центр культуры и досуга» Лихославльского муниципального округа, руководитель Ирина Серебрякова;

— Образцовый коллектив эстрадного и бального танца «X DANCE» МБУК «Центр культуры и досуга» Бологовского муниципального округа, руководитель Наник Карузина;

— Хореографический коллектив «Вдохновение» МАУ «Районный дом культуры» Кувшиновского муниципального округа, руководитель Анна Пожилова;

— Хореографический коллектив «Искорка» МБУ ДО «Дом детского творчества» Удомельского городского округа, руководитель Елена Соловьева;

— Студия танца «Эдельвейс» МБУ ДО «Дом детского творчества» Удомельского городского округа, руководитель Валентина Пищулина;
— Хореографическая студия «Ладушки Сударушки» МБКДУ Дворца культуры «Юбилейный» Осташковского городского округа, руководитель Татьяна Истомина;

— Хореографический коллектив «Непохожие и Непохожики» МБУ «Городской молодёжный центр «Звёздный» Удомельского городского округа, руководитель Татьяна Максимова.

Следующие межмуниципальные отборочные этапы конкурса пройдут:
— 28 октября 2023г. — МБУК «Калязинский районный Дом культуры», Калязинского муниципального округа;
— 12 ноября 2023г. — ТОДК «Пролетарка», г. Тверь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам