0+

Итоги отборочного этапа Областного конкурса патриотической песни «Салют Победы»

14 апреля 2019 года в г. Твери Тверской областной Дом народного творчества провел отборочный этап Областного конкурса патриотической песни «Салют…

14 апреля 2019 года в г. Твери Тверской областной Дом народного творчества провел отборочный этап Областного конкурса патриотической песни «Салют Победы», в рамках Областного фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В отборочном этапе приняли участие 96 участников из г. Твери, Вышнего Волочека, Торжка, Кимр, Калининского, Кувшиновского, Торжокского, Старицкого, Вышневолоцкого, Лихославского, Бологовского, Рамешковского, Конаковского районов.

По итогам отборочного этапа в финал конкурса прошли следующие участники:

— Дуэт Соколова Марина и Семенчук Нина Народный — вокальный ансамбль «Каприз»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» Кашинского городского округа, руководитель Соколова Марина Сергеевна;

— Беляков Алексей — Муниципальное учреждение культуры Рамешковский районный Дом культуры, руководитель Орлова Светлана Руслановна;

— Коняхина Елена — Муниципальное бюджетное культурно-просветительное учреждение Конаковский городской дворец Культуры им. Воровского;

— Игнатьев Дмитрий — вокальная студия «Фонограф» Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческий комплексный культурно-досуговый центр» Кувшиновский район, руководитель Беневоленский Сергей Николаевич;

— Капралова Марина — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга» г. Бологое, руководитель Дмитриева Татьяна Владимировна;

— Мария Нефёдова — Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «40 лет Октября» г. Кимры, руководитель Демакова Зинаида Владимировна;

— Беневоленский Александр — вокальная студия «Фонограф» Муниципальное автономное учреждение «Межпоселенческий комплексный культурно-досуговый центр» Кувшиновский район;

— Народный клуб авторской песни «Пеликан» — Муниципальное учреждение культуры Дворец культуры «40 лет Октября» г. Кимры, руководитель Демакова Зинаида Владимировна;

— Тюрина Екатерина — Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом Детского творчества» г. Вышний Волочек, руководитель Ковалева Юлия Сергеевна;

— Калашников Андрей — Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом Детского творчества» г. Вышний Волочек, руководитель Ковалева Юлия Сергеевна;

— Корсакова Лариса — Юрьевский Дом досуга, филиал Муниципального бюджетного учреждения культуры «Архангельский Дом культуры» Старицкий район, руководитель Валерий Петрович Ковтунов;

— Юдина Нина — Муниципальное казенное учреждение «Дмитровогорский сельский дом культуры» Конаковский район;

— Самусевич Юлия — Муниципальное бюджетное учреждение г. Торжка «Городской дом культуры»;

— Миланин Денис — Муниципальное бюджетное учреждение г. Торжка «Городской дом культуры»;

— Никаноров Максим — Муниципальное бюджетное учреждение культурно-досуговый центр «Михайловский» Калининский район, руководитель Жандарова Елена Викторовна;

— Вокальный ансамбль «Купалинка» — Автономная некоммерческая организация Дворец культуры «Металлист» г. Тверь, руководитель Синицина Елена Николаевна;

— Воробьева Юлия — народная вокально-эстрадная студия «Надежда» Автономная некоммерческая организация Дворец культуры «Металлист» г. Тверь, руководитель Шершнева Юлия Евгеньевна;

Цветнова Марина — Муниципальное бюджетное учреждение культуры Досуговый центр «Истоки» г.Тверь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Декабрь 2022

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам