«Здравствуй, Провинция!»

|ИТОГИ|

9 октября 2021 г. в п.г.т. Максатиха состоялся VIII  областной фестиваль-конкурс сельских коллективов народного творчества «Здравствуй, Провинция!»

Более 400 участников, 125 коллективов демонстрировали на фестивале своё мастерство в номинациях: вокально-хоровое, хореографическое, театральное, инструментальное творчество. На выставке декоративно-прикладного и художественного творчества были представлены работы мастеров-любителей выполненные во всевозможных техниках.

По итогам работы жюри были присуждены следующие награды:

1.1.В номинации «Инструментальное исполнительство»:

Диплом Лауреата I степени: Александр Васильев

МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Малышевский сельский дом культуры

Диплом Лауреата II степени:  Дмитрий Кудряшов

МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского района

Руководитель: Маргарита Лукина

Диплом Лауреата III степени: Евгений Ульянов

МУК «Пеньевский Центральный сельский Дом культуры»    

Дипломанты:

Диплом I степени: Дуэт баянистов Николай Филиппов, Тимофей Романов

Барбинский сельский дом культуры, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский дом народного творчества»    

Руководитель: Вячеслав Щербаков

Диплом Iстепени: Сергей Сорокин

Муниципальное учреждение культуры «Плотниковский Центральный Дом Культуры  

1.2. В номинации «Вокально-хоровое исполнительство»:

Диплом  Лауреата I степени: Иван Климов, Дмитрий Кудряшов

МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского района

Руководитель: Дмитрий Кудряшов

Диплом  Лауреата I степени: Вокальный ансамбль «Русская душа»

МБУ РМЦ ДК «Современник» МО Конаковский район 

Руководитель: Елена Дудинова

Диплом  Лауреата I степени: Алексей Смирнов

Мостовский сельский Дом культуры муниципального казённого

учреждения культуры «Оленинская клубная система».

Руководитель: Эльвира Иванова

Диплом  Лауреата I степени: Ансамбль «Родные напевы»

Муниципальное учреждение культуры «Зобинский Центральный Дом Культуры»        

Руководитель: Николай Козлов

Диплом Лауреата II степени: Татьяна Климашова

МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Малышевский сельский дом культуры

Руководитель: Анна Гагарина

Диплом Лауреата II степени: Марина Аристархова

Борковский ССКЦ подразделение МАУ «МККДЦ»

Руководитель: Ирина Чекунова

Диплом Лауреата II степени: Мухин Даниил Русланович

МУК «Алфёровский ЦСДК».

Руководитель: Татьяна Бурянова

Диплом Лауреата II степени: Народный ансамбль народной песни «Камелёк»

Мостовский сельский Дом культуры муниципального казённого

учреждения культуры «Оленинская клубная система».

Руководитель: Эльвира Иванова     

Диплом Лауреата II степени: Матвей Петров

Верхне-Троицкий филиал Кашинского МБУ «Городской Дом культуры»

Руководитель: Елена Стулова

Диплом Лауреата III степени: Виктория Егорова

МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского района

Руководитель: Маргарита Лукина

Диплом Лауреата III степени: Евгений Дометов

Заовражский ССКЦ подразделение МАУ «МККДЦ»      

Диплом Лауреата III степени: Александр Лисиенков

МБУ РМЦ ДК «Современник» МО Конаковский район

Диплом Лауреата III степени: Юлиана Романова

МКУ КДЦ «Бурашево» ДК «Андрейково».

Руководитель: Екатерина Римашевкая

Диплом Лауреата III степени: Эльвира Иванова

Мостовский сельский Дом культуры муниципального казённого

учреждения культуры «Оленинская клубная система».

Руководитель: Эльвира Иванова     

Диплом Лауреата III степени: Дарья Казакова

Скоросовский сельский дом культуры, обособленное подразделение МБУК  «Краснохолмский дом народного творчества».

Руководитель: Елена Тараканова

Дипломанты:

Диплом I степени: Вокальная группа «Надежда»

Структурное подразделение МБУ МДК «Сорокинский ДК»   

Руководитель: Ольга Жернакова

Диплом I степени: Дуэт «Братья Шакуровы»

МБУК «Удомельский центр культуры и досуга» Филиал Мишневский СДК

Руководитель: Менсолу Шакурова

Диплом I степени: Вокальный ансамбль «Созвучие»

МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского района

Руководитель: Виктория Егорова

Диплом I степени: Нина Попенкова

МУК «ПеньевскийЦентральныйй сельский Дом культуры»» 

Руководитель: Евгений Ульянов

Диплом I степени: Лидия Преображенская

МБУ КДЦ «Михайловский».

Руководитель: Любовь Сахарова

Диплом I степени: Романова Елизавета

МКУ КДЦ «Бурашево» ДК «Андрейково».

Руководитель: Екатерина Римашевкая

Диплом I степени: Ольга Николаева

МУ «Кесовогорский РДК»Кесовоское с/п.

Руководитель: Анна Бакина

Диплом I степени: Елена       Богаева

МУ «Кесовогорский РДК»Кесовоское с/п.

Руководитель: Анатолий Николаев

Диплом I степени: Эльвира Иванова, Алексей Смирнов

Мостовский сельский Дом культуры муниципального казённого

учреждения культуры «Оленинская клубная система».

Руководитель: Эльвира Иванова

Диплом I степени: Наталья Казакова

Скоросовский сельский дом культуры, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский дом народного творчества».

Руководитель: Елена Тараканова

Диплом I степени: Эдуард Бабаев

Муниципальное учреждение «Захаровский Дом Культуры» филиал МУ «Фралёвский ЦДК»     

Диплом I степени: Наталья Вишнякова

Муниципальное учреждение Спировского района Тверской области «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Диплом II степени: Юлия Кудрявцева МКУК Лесной ЦДК

Диплом II степени: Ярослава Аристархова

Борковский ССКЦ подразделение МАУ «МККДЦ»

Руководитель: Ирина Чекунова

Диплом II степени: Дарья Дейнега

МБУ «Досуговый центр» сельское поселение «Завидово»

Руководитель: Нина Смирнова

Диплом II степени: Власова Светлана

МУ «Кесовогорский РДК»Кесовоское с/п

Руководитель: Анна Бакина

Диплом II степени: Красильникова Ирина

Старо-Сандовский СДК филиал МУК «Сандовский Дом культуры»

Диплом II степени: Елена Стулова

Верхне-Троицкий филиал Кашинского МБУ «Городской Дом культуры»

Диплом II степени: Ольга Шишкова

Муниципальное учреждение Спировского района Тверской области

«Межпоселенческий культурно-досуговый центр» 

Руководитель: Наталья Мельникова

 Диплом II степени: Наталья Мельникова

Муниципальное учреждение Спировского района Тверской области

«Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Диплом III степени:Трио «Иволга»

МКУК «ММЦКД» Зареченский сельский дом культуры

Руководитель: Мария Акимова

Диплом III степени: Ансамбль «Сударушки»

МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга»    Райковский сельский дом культуры

Руководитель: Наталья Матвеева

Диплом III степени: Театр-студия «Дарина»

Структурное подразделение МБУ «МДК»«Садовый ДК»        

Руководитель: Светлана Туго

Диплом III степени: Народный хоровой коллектив«Сударушка»

Структурное подразделениеМБУ «МДК»«Афимьинский ДК»

Руководитель: Наталья Петрова

Диплом III степени: Лариса Макаренкова

МБУК«Луковниковский ДК».

Руководитель: Александра Наумова

Диплом III степени: Народный ансамбль русской песни

«Каравай» и трио детской вокальной группы «Завидовские зори»

МБУ «Досуговый центр» сельское поселение «Завидово»

Руководитель: Нина Смирнова

Диплом III степени: Народный ансамбль русской песни «Каравай»     

МБУ «Досуговый центр» сельское поселение «Завидово»

Руководитель: Нина Смирнова

Диплом III степени: Фунтикова Наталья и танцевальный коллектив «КреАтиВ»

МКУ КДЦ «Квашинский». Руководитель: Наталья Фунтикова

Диплом III степени: Лев Романов

МКУ КДЦ «Квашинский»Руководитель: Наталья Фунтикова

Диплом III степени: «Лукинские чаёвники»

Лукинский СДК филиал МУК «Сандовский Дом культуры».

Руководитель: Любовь Смирнова

Диплом III степени: Светлана Ляпкина

Барбинский сельский дом культуры, обособленное подразделение МБУК

«Краснохолмский дом народного творчества»        

Диплом III степени: Вокальный ансамбль Барбиночки»

Барбинский сельский дом культуры, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский дом народного творчества».

Руководитель: Галина Горлова

Диплом Участника:

Трио «Девчата»МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга»    Райковский сельский дом культуры.

Руководитель: Наталья Матвеева

Ансамбль «Рябинушка» Кар-Городковский СК. 

Руководитель: Оксана Копейкина

Ирина Виноградова МКУК Лесной ЦДКР

Руководитель: Наталья Баринова

Татьяна Вересова МКУК Лесной ЦДК 

Ансамбль «Росинка»Борзынский ССКЦ. подразделение МАУ «МККДЦ».

Руководитель: Надежда Новикова

Вокальная группаМУК «Пеньевский Центральный

сельский Дом культуры».

Руководитель: Евгений Ульянов

1.3.В номинации «Хореографическое исполнительство»:

Диплом Лауреата I степени: Старшая танцевальная группа Горняцкого ДК  Структурное подразделение МБУ МДК «Горняцкий ДК».

Руководитель: Наталья Долбилина

Диплом Лауреата I степени: Хореографический коллектив «Мермеринки» МКУ КДЦ «Медновский филиал ДК «Октябрь» Руководитель: Евгения Семёнова

Диплом Лауреата II степени: Хореографический дуэт  Любава»

Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно-досуговый центр

сельского поселения «Есинка» Ржевского района».

Руководитель: Сергей Петров

Диплом Лауреата II степени: Танцевальный дуэт Полина Зубова, Виктория Голубкина Барбинский сельский дом культуры, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский дом народного творчества»

Руководитель: ТатьянаДрожженикова

Диплом Лауреата III степени: Танцевальный коллектив народного хора «Сударушка»

Структурное подразделение МБУ «МДК» «Афимьинский ДК». Руководитель: Наталья Астахова

Диплом Лауреата III степени: Театр танца «Дебют» МБУ РМЦ ДК «Современник» МО Конаковский район        Руководитель: Лариса Мухина

Диплом Лауреата III степени: Танцевальный коллектив «Фантазия» МБУ КДЦ «Михайловский»

Руководитель: Наталья Мельник

Дипломанты:

Диплом II степени: Хореографический ансамбль «Дебют» МКУК Лесной ЦДК

Руководитель: Эльвира Цветкова

Диплом II степени: Хореографический ансамбль «Хаврошечка» МУ МКДЦ  Спировского района Тверской области

Руководитель: Елена Охотникова

Диплом III степени: Хореографический ансамбль «Конфетти»

МКУК Лесной ЦДК

Руководитель: Эльвира Цветкова

Диплом III степени: Студия эстрадного танца «Кружево»

МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского районаРуководитель: Елена Штрекун

Диплом III степени: Танцевальный коллектив «КреАтиВ» МКУ КДЦ «Квашинский»

Руководитель: Ксения Плучки

Диплом III степени: Хореографический ансамбль «Задоринка»

МУ МКДЦ Спировского района Тверской области

Руководитель: Елена Охотникова

Диплом Участника:

Хореографическая группа «Dance miх» МБУ «Досуговый центр» сельское поселение «Завидово» 

Руководитель: Виктория Пьянкова

1.4. В номинации «Театральное творчество, Художественное слово»

Диплом Лауреата I степени:Образцовый театр Юного Актёра

Верхне-Троицкий филиал Кашинского МБУ «Городской Дом культуры»

Руководитель: Татьяна Заонегина

Диплом Лауреата I степени:  Геннадий Чуненков

МУК «Пеньевский Центральный сельский Дом культуры»

Диплом Лауреата III  степени:Любовь Смирнова

Лукинский СДК филиал МУК «Сандовский Дом культуры»

Дипломанты:

Диплом I степени: Коллектив «Кумушки»

МБУК «Удомельский центр культуры и досуга» Филиал «Мстинский сельский Дом културы»

Руководитель: Наталья Матюнина

Диплом I степени:  Театральный кружок «Жизнь – игра»

Борзынский ССКЦ. подразделение МАУ «МККДЦ»

Руководитель: Надежда Новикова

Диплом I степени:  Ярослав Петров

Верхне-Троицкий филиал Кашинского МБУ «Городской Дом культуры»

Руководитель: Татьяна Заонегина

Диплом Участника:

Наталья Богданова Красногородский ССКЦ подразделение МАУ «МККДЦ»

Надежда Королёва МБУК «Луковниковский ДК» Руководитель: Александра Наумова

1.5 В Номинации ДПТ и ХТ:

Диплом Лауреата I степени: Ирина Булатова МКУК

«Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Селецкий сельский дом культуры;

Диплом Лауреата I степени:Елена Румянцева (руководитель кружка по ДПТ «Завалинка») МБУ «Культурно-досуговый центр сельского поселения «Есинка» Ржевского района»

Диплом Лауреата I степени:Вера Котелкина МУ «Кесовогорский РДК» Кесовоское с/п    

Диплом Лауреата I степени: Елена Кныш педагог дополнительного образования. Дом Ремесел Краснохолмский муниципальный округ

Диплом Лауреата I степени:Елена Бархатова Верхне-Троицкий филиал Кашинского МБУ «Городской Дом культуры»

Диплом Лауреата II степени: Наталья Солянник МУК «Нерльский» ЦСДК

Диплом Лауреата II степени: Юлия Янчук МУК «Пеньевский Центральный сельский Дом культуры»»   

Диплом Лауреата II степени: Вячеслав Скороваров МУ «Кесовогорский РДК» Елисеевское с/п   

Диплом Лауреата II степени: Мария Петрова Дом Ремесел Краснохолмский муниципальный округ

Диплом Лауреата II степени: Тютчева Алла Олеговна Дом ремеселКраснохолмский муниципальный округ

Диплом Лауреата III степени: Татьяна Быстрова МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Селецкий сельский дом культуры

Диплом Лауреата III степени: Екатерина Трифонова (руководитель студии ДПТ «ЗОЖ «Обаяние») МБУ РМЦ ДК «Современник» МО Конаковский район   

Дипломанты:

Диплом I степени:Юрий Кружков МБУК«Луков-никовский ДК»- филиал Орешкинский ДД       

Диплом I степени:Наталья Казакова Дом ремесел Краснохолмский муниципальный округ

Диплом II степени: Александр Орлов ГКУ ТО «КЦСОН» Лесного муниципального округа    

Диплом II степени: Наталья Богданова Красногородский ССКЦ подразделение МАУ «МККДЦ»

Диплом II степени: Коллективная работа студии ДПТ «ЗОЖ «Обаяние» МБУ РМЦ ДК «Современник» МО Конаковский район

Дипломант III степени: Татьяна Шалимова МУ МКДЦ Спировского района Тверской области

Диплом Участника:

Елена Макарова МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга»    Селецкий сельский дом культуры

Ольга Терентьева МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Селецкий сельский дом культуры

Людмила Лященко МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Селецкий сельский дом культуры

Лариса Комиссарова МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Селецкий сельский дом культуры

Татьяна Гамм Муниципальное казенное учреждение культуры «Лесной центральный дом культуры»     

Аленка Шевелева Борковский ССКЦ подразделение МАУ «МККДЦ»

Вита Старцева Борковский ССКЦ подразделение МАУ «МККДЦ»

Кристина Семёнова Сокольнический ССКЦ подразделение МАУ «МККДЦ»

Виктория Кудрякова Красногородский ССКЦ подразделение МАУ «МККДЦ»

Кружок «Умелые ручки» МУК «Пеньевский Центральный сельский Дом культуры» Руководитель: Елена Осинина

Дарья Зыкова МУК «Алфёровский ЦСДК»

Валентина Кабина участница студии ДПТ «ЗОЖ «Обаяние» МБУ РМЦ ДК «Современник» МО Конаковский район

Татьяна Патрушева МУ «Кесовогорский РДК» Кесовоское с/п   

Артур Саидалиев Скоросовский сельский дом культуры, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский дом народного творчества»

Снежана Трофимова Верхне-Троицкий филиал Кашинского МБУ «Городской Дом

культуры»

1.6 В Номинации «Фотография»:

Диплом III степени: Евгений Дометов Заовражский ССКЦ подразделение МАУ

«МККДЦ»

Диплом Участника:

Виктория Кудрякова Красногородский ССКЦ подразделение МАУ «МККДЦ»

Полина Литовкина руководитель фотокружка «Объектив» МБУ «Культурно-досуговый центр сельского поселения «Есинка»  Ржевского района»

Надежда Цветкова МБУК«Луковниковский ДК»

Евгений Ульянов МУК «Пеньевский Центральный сельский Дом культуры»

Ксения Кандаурова МУК «Пеньевский Центральный сельский Дом культуры»

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *