0+

Дорогие друзья!

Мы продолжаем видео показ спектаклей Межрегионального фестиваля любительского театрального искусства «Тверской ангажемент», который состоялся 24-25 ноября 2019 года.

Сегодня, 08 апреля в 16.00 мы познакомим вас со спектаклем «Двое на качелях» театра «СТИЛь», г. Балабаново Калужской области.
Коллектив на фестивале получил следующие награды:
— Диплом Лауреата театру за спектакль;
— Диплом «За музыкальное решение спектакля «Двое на качелях» театру;
— Диплом «За лучшую мужскую роль в спектакле «Двое на качелях» Дмитрию Ткачеву;
— Диплом «За лучшую женскую роль в спектакле «Двое на качелях» Карине Ткачевой.

О спектакле:
Двое на качелях — история об огромном городе, который является олицетворением одиночества. О том, как герои не могут найти главное — вторую половинку в человеке, находящемся рядом и постоянно ускользающем из вида. Качели раскачиваются все сильнее, отношения запутываются. Как остановить некогда потревоженный «маятник» и привести все в порядок, и возможно ли это? Расскажут уже на своем примере артисты театра. Премьера спектакля состоялась 4 декабря 2018 года. Работа над спектаклем велась 9 месяцев.

О театре:
Молодёжный театр «СТИЛь» был создан на базе Балабановского Дома культуры в 2001 году, по инициативе Яблонской (Артамоновой) Ирины Васильевны, студентки первого курса МГУКИ, факультета театра, кино и ТВ, кафедры режиссуры и мастерства актёра.

В коллектив вошли участники художественной самодеятельности Дома культуры, студенты и школьники города. Целью коллектива являлась популяция театрального искусства в городе. В 2011 году театру присвоенное звание «народный самодеятельный коллектив».

Молодёжный театр «СТИЛь» существует уже 18 лет. Возраст участников от 17 до 45 лет. За годы творческой деятельности молодёжный театр внёс большой вклад в развитие театрального искусства и воспитание подрастающего поколения в Калужской области. Ирина Васильевна Артамонова является автором идеи, и вместе Домом культуры в 2009 году создателем и организатором ежегодного открытого фестиваля любительских театров «Пять вечеров». В театральном фестивале принимают участие театральные коллективы Калужской области и города Москвы.

Народный самодеятельный коллектив молодежный театр «СТИЛь» за эти годы поставил большое количество спектаклей, которые пользуются большой популярностью у зрителей Боровского района и Калужской области. Спектакли театра «СТИЛь» несколько раз были удостоены высших наград областного фестиваля конкурса любительских театров «Приокские сюжеты».

#тоднтонлайн #оставайсядома

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам