0+

В Тверском областном Доме народного творчества прошел концерт, посвященный дню пожилого человека

4 октября в Тверском областном Доме народного творчества прошел праздничный концерт «А жизнь лишь только начинается», посвященный дню пожилого человека.В…

4 октября в Тверском областном Доме народного творчества прошел праздничный концерт «А жизнь лишь только начинается», посвященный дню пожилого человека.
В этот, наполненный особым теплом день, с добрыми словами и поздравлениями перед зрителями выступил исполняющий обязанности Главы Центрального района в городе Твери Данила Сергеевич Жуков.
Своими выступлениями уважаемых ветеранов порадовали лучшие коллективы г. Твери.
Песни, исполняемые солистами, погрузили зрителей в атмосферу их молодости, и не удивительно, что весь зал подпевал артистам.
В течение всего концерта в адрес «главных виновников» праздника звучали искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия, а в зале царила атмосфера душевной радости и теплоты.
Зрители покидали зал с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, любви близких людей, счастья и благополучия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам