В рамках проекта «Жизнь — творчество, творчество — жизнь», посвященного 85-летию с дня основания Тверского областного Дома народного творчества, состоялся межмуниципальный отборочный этап областного конкурса хореографических коллективов «Танцующее поколение»

|ИТОГИ|

6 февраля 2021 году в МБУ ДК «Синтетик» г. Твери Тверской областной Дом народного творчества провёл межмуниципальный отборочный этап областного конкурса хореографических коллективов «Танцующее поколение» в направлении детская современная хореография (до 14 лет), в рамках проекта «Жизнь — творчество, творчество — жизнь», посвященного 85-летию с дня основания Тверского областного Дома народного творчества.

В конкурсе приняли участие 27 хореографических коллективов из Твери, г. Торжка, Калининского и Торжокского районов.

Танцевальные коллективы представили свои конкурсные программы в трех возрастных категориях – 6 -10 лет, 11-14 лет; смешанная группа по номинациям: современная хореография, эстрадный танец; солисты, ансамбли.

ИТОГИ отборочного этапа конкурса в подробнее:

В финале областного конкурс хореографических коллективов «Танцующее поколение». Детская современная хореография (до 14 лет), рамках проекта «Жизнь — творчество, творчество — жизнь», посвященный 85-летию с дня основания Тверского областного Дома народного творчества примут участие:

Образцовый хореографический ансамбль «Айседора» ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «Тверской колледж культуры им. Н. А. Львова», руководитель Елена Алышева:

— «Вера, Надежа, Любовь»

— «А у нас у ворот»

— «Сестра Пелагея вырастай поскорее»

«Молодой балет Твери» МОУ Средняя образовательная школа № 46, руководитель Дмитрий Нечаев:

— «Отражение»

— «Полёт шмеля»

— «Мечта»

Народный самодеятельный коллектив студия современной хореографии «Дэнс-Бит» МБУ Досуговый центр «Мир», руководитель Валерия Ефимова:

— «Еноты»  

Ансамбль народного танца «Каблучок» МБУ Досуговый центр «Мир», хореограф Валерия Дроздова:

— «Волшебные туфельки»

— «Кумушки»

Студия хореографического искусства «Атмосфера» МБОУ ДО «Дворец творчества Детей и Молодежи», руководитель Александра Цимпирик:

— «По секрету всему свету»

Народный самодеятельный коллектив шоу-балет «Трэвел» МБУ Дворец культуры «Химволокно», руководитель Екатерина Муромцева:

— «Хитрые мышки»

Хореографический ансамбль «Гармония» МБУ Городской Дом культуры г. Торжка, руководитель Симаева Елена Николаевна:

— «Королева красоты»

Хореографический ансамбль «Мечта» МОУ Средняя образовательная школа № 43, руководитель Ирина Белякова:

— «Star light»

Ансамбль народного танца «Каблучок» МБУ Досуговый центр «Мир», хореограф Елена Белова:

— «Васильковая страна»

— «Ржевское счастье»

Школа – студия «Танцоманiя», руководитель Джондо Шенгелия:

— «Я иду, она вослед!»

— «Лакомый кусочек»

— «ПастуШОК»

— «СовБрание»

— «Здрасьте мордасьте!»

6 класс ОДОД-ДШИ ГБП ОУ «Тверской колледж культуры им. Н. А. Львова», руководитель Таир Ахметов:

— «Стою на полустаночке»

— «Фантазии на тему Моцарта»

Студия эстрадного танца «Fansy» ГБУК Тверской областной Дворец культуры  «Пролетарка», руководитель Саламова Светлана Геннадьевна:

— «Звуки музыки»

— «Долина живых камней»

Хореографическая студия «Орион» МБУ Дворец культуры поселка «Литвинки», руководители Александра Кочергина, Николай Кошелев:

— «Волшебный чемодан»

— «Сплетницы»

— «Трамвайчик»

Образцовый самодеятельный коллектив театр танца «Романтики» МБОУ ДО «Дворец творчества Детей и Молодежи», хореограф Маргарита Бондарева:

— «В порту»

Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Живой свет» МБУ Дворец культуры «Химволокно», руководитель Светлана Бархатова:

— «Привет Дисней»

— «Кошечки»

Образцовый самодеятельный коллектив театр танца «Романтики» МБОУ ДО «Дворец творчества Детей и Молодежи», руководитель Лилия Лебедева:

— «В манере»

— «Ой, Купало»

Студия при театре танца «Босиком», руководитель Татьяна Великова

— «Молчать Нельзя Разорвёт»:

Театр танца «Босиком», руководитель Татьяна Великова:

— «Маленькая Бастинда».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *