0+

В п. Сонково состоялся областной фестиваль-конкурс сельских коллективов народного творчества «Здравствуй, Провинция!» ИТОГИ

7 октября 2023 г. в п. Сонково состоялся X областной фестиваль-конкурс сельских коллективов народного творчества «Здравствуй, Провинция!» В фестивале приняли…

7 октября 2023 г. в п. Сонково состоялся X областной фестиваль-конкурс сельских коллективов народного творчества «Здравствуй, Провинция!»

В фестивале приняли участие творческие коллективы из 21 муниципального образования Тверской области: Бежецкого, Калининского, Калязинского, Кесовогорского, Кимрского, Конаковского, Краснохолмского, Лесного, Лихославльского, Максатихинского, Молоковского, Рамешковского, Сандовского, Сонковского, Спировского, Старицкого, Фировского муниципальных округов; Вышневолоцкого, Кашинского, Удомельского городских округов, Торжокского района.

На сцене «Дома культуры Сонковского муниципального округа» коллективы и отдельные исполнители продемонстрировали богатейшую палитру своего мастерства в номинациях народного творчества: вокально-хоровое, хореографическое, театральное, инструментальное.

На выставке декоративно-прикладного и художественного творчества были представлены работы мастеров-любителей, в разнообразных техниках и жанрах с большой любовью и на высоком художественном уровне.

ИТОГИ X областного фестиваля-конкурса сельских коллективов народного творчества «Здравствуй, Провинция!» :

ИТОГИ

X областного фестиваля-конкурса сельских коллективов народного творчества

«Здравствуй, Провинция!» 

1.1. КОНАКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В номинации «Вокально-хоровое творчество» Народный вокальный ансамбль «Русская душа» МБУ РМЦ ДК  «Современник»  г. Конаково Руководитель: Дудинова Елена ВалерьевнаЛауреат I степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Народный ансамбль русской песни «Каравай» МБУ «Досуговый центр» с/п «Завидово» Руководитель: Смирнова Нина ИллеодоровнаЛауреат  III
степени

1.2 КАЛЯЗИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В номинации «Вокально-хоровое творчество» Королькова Каролина МУК «Семендяевский ЦСДК» Руководитель: Королькова Ирина Алексеевна  Диплом III
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Вокальная группа «Пеньевские соловьи» МУК «Пеньевский ЦСДК» Руководитель: Карташова Марина Владимировна  Участник
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Попенкова Нина МУК «Пеньевский ЦСДК» Руководитель: Карташова Марина Владимировна  Диплом II
В номинации «Инструментальное творчество» Ульянов Евгений  МУК «Пеньевский ЦСДК»  Лауреат II степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Георгий Карташов МУК «Пеньевский ЦСДК» Руководитель: Карташова Марина Владимировна  Диплом I
степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Соколова Инна МУК «Нерльский ЦСДК» Руководитель: Морозова Елена Ивановна  Участник
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Фольклорная вокальная  группа   «Реченька» МУК «Нерльский ЦСДК» Руководитель: Морозова Елена Ивановна  Лауреат  I степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Морозова Елена МУК «Нерльский ЦСДК» Руководитель: Морозова Елена Ивановна  Лауреат  II степени
В номинации «Фотография» Морозова Мария МУК «Семендяевский ЦСДК»  Участник
В номинации «ДПТ и ХТ» Морозова Мария МУК «Семендяевский ЦСДК»  Участник
В номинации «Фотография» Морозова Нина МУК «Семендяевский ЦСДК»  Участник
В номинации «ДПТ и ХТ» Морозова Нина МУК «Семендяевский ЦСДК»  Диплом II
степени
В номинации «Фотография» Королькова Ирина МУК «Семендяевский ЦСДК»  Участник
В номинации «ДПТ и ХТ» Королькова Ирина МУК «Семендяевский ЦСДК»  Участник
В номинации «ДПТ и ХТ» Зыкова Дарья МУК «Алферовский ЦСДК»  Участник
В номинации «ДПТ и ХТ» Янчук Юлия МУК «Пеньевский ЦСДК»  Участник
В номинации «ДПТ и ХТ» Румянцева Екатерина МУК «Пеньевский ЦСДК»  Участник
В номинации «ДПТ и ХТ» Кружок «Умелые ручки» МУК «Пеньевский ЦСДК» Руководитель: Осинина Елена Сергеевна  Участник
В номинации «ДПТ и ХТ» Куценко Валентина МУК «Пеньевский ЦСДК»  Участник
В номинации «ДПТ и ХТ» Карташова Марина МУК «Пеньевский ЦСДК»  Диплом III
степени
В номинации «Фотография» Ульянов Евгений МУК «Пеньевский ЦСДК»  Участник
В номинации «Фотография» Виноградова Ксения МУК «Пеньевский ЦСДК»  Участник
В номинации «ДПТ и ХТ» Максурова Нина МУК «Нерльский ЦСДК»  Диплом I
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Караваева Вера МУК «Пеньевский ЦСДК»  Диплом II
степени

1.3. УДОМЕЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

В номинации «Вокально-хоровое творчество» Вокальный ансамбль «Молодость» Мишневский Дом культуры, филиал МБУК «Удомельский ЦКД» Руководитель: Шакурова Менсолу Таиповна  Диплом III степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Дуэт Братья Шакуровы Мишневский Дом культуры, филиал МБУК «Удомельский ЦКД» Руководитель: Шакурова Менсолу Таиповна  Диплом I степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Овчинникова Людмила Мишневский Дом культуры, филиал МБУК «Удомельский ЦКД» Руководитель: Шакурова Менсолу Таиповна  Участник

1.4. САНДОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В номинации «Фольклорное творчество» Трио «Лукинские чаёвники» Лукинский СДК – филиал МУК «Сандовский ДК» Руководитель: Смирнова Любовь Владимировна  Диплом I степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Быстров Дмитрий Старо-Сандовский СДК- филиал МУК «Сандовский ДК» Руководитель: Зеленков Сергей Анатольевич  Лауреат  II степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Белова Наталья Старо-Сандовский СДК- филиал МУК «Сандовский ДК» Руководитель: Зеленков Сергей Анатольевич  Диплом II степени
В номинации «Инструментальное творчество» Голубков Анатолий Лукинский СДК – филиал МУК «Сандовский ДК» Руководитель: Смирнова Любовь Владимировна  Лауреат  III степени
В номинации «Театральное творчество» Смирнова Любовь Лукинский СДК – филиал МУК «Сандовский ДК»  Лауреат  I степени
В номинации «Хореографическое творчество» Кузьмина Валерия Старо-Сандовский СДК- филиал МУК «Сандовский ДК» Руководитель: Рогова Наталья Михайловна  Лауреат  I степени

1.5. РАМЕШКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В номинации «Вокально-хоровое творчество» Караганов Юрий Замытский СДК – филиал МУК «РДК»  Лауреат  III степени
В номинации «Фольклорное творчество» Макавеева Александра, Белов Павел АНО «Культурно познавательный центр «Галерея Галины Лининой»» Руководитель: Белов Павел  Участник
В номинации «Фольклорное творчество» Народный фольклорный коллектив «Берегиня» Медведихинский СДК – филиал МУК «РДК» Руководитель: Трискиба Тамара Александровна  Участник
В номинации «Театральное творчество» Голубкова Антонина Некрасовский СДК – филиал МУК «РДК»  Лауреат  I степени

1.6.СПИРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В номинации «Вокально-хоровое творчество» Антонова Виктория Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый центр Спировского муниципального округа Тверской области» Руководитель: Мельникова Наталья Владимировна  Диплом III степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Савельева Олеся Козловский СДК, филиал Муниципального учреждения «Культурно-досуговый центр Спировского муниципального округа Тверской области» Руководитель: Савельева  Юлия Александровна  Участник
В номинации «Хореографическое творчество» Хореографический ансамбль «Задоринка» Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый центр Спировского муниципального округа Тверской области» Руководитель: Охотникова Елена Анатольевна  Лауреат  III степени
В номинации «Хореографическое творчество» Хореографический ансамбль «Каблучок» Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый центр Спировского муниципального округа Тверской области Руководитель: Охотникова Елена Анатольевна  Диплом III степени

1.7. ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В номинации «Хореографическое творчество» Танцевальная студия «ART – DANCE» Калашниковский Дом культуры (филиал МБУК «ЦКиД») Руководитель: Тихонова Юлия Владимировна  Участник
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Вокальный ансамбль «Поющие сердца» Калашниковский Дом культуры (филиал МБУК «ЦКиД») Руководитель: Костюк Олеся Васильевна  Лауреат  III степени
В номинации «Театральное творчество» Силиверстов Антон Калашниковский Дом культуры (филиал МБУК «ЦКиД») Лихославльский МО  Лауреат  I степени

1.8. ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

В номинации «Фольклорное творчество» Ансамбль народной песни «Сороки» Структурное подразделение МБУ МДК «Сорокинский ДК» Руководитель: Жернакова Ольга Владимировна  Лауреат  II степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Театр-студия «Дарина» Структурное подразделение МБУ МДК «Садовый ДК» Руководитель: Туго Светла Игоревна  Лауреат  II степени
В номинации «Хореографическое творчество» Старшая танцевальная группа Горняцкого Дома культуры Структурное подразделение МБУ МДК «Горняцкий ДК» Руководитель: Долбилина Наталья Валерьевна  Лауреат  I степени
В номинации «Хореографическое творчество» Планета «Kids» Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий Дом культуры» Руководитель: Кареник Елена Викторовна  Лауреат  II степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Овсянникова Елена Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий Дом культуры»  Лауреат  I степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Афанасьева Ирина Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий Дом культуры»  Участник
В номинации «ДПТ и ХТ» Гусева Ульяна Структурное подразделение МБУ «МДК» «Дом народных ремесел»  Лауреат  III степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Дрожжина Дарья Структурное подразделение МБУ «МДК» «Дом народных ремесел»  Диплом II степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Шитова Алевтина Структурное подразделение МБУ «МДК» «Дом народных ремесел»  Диплом II степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Потапова Наталья Структурное подразделение МБУ «МДК» «Дом народных ремесел»  Лауреат  II степени

1.9. КАШИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

В номинации «Вокально-хоровое творчество» Матвей Петров Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» Кашинского городского округа, Верхнетроицкий филиал Руководитель: Стулова Елена Леонидовна  Лауреат  I степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Елена Зиновьева Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» Кашинского городского округа, Верхнетроицкий филиал Руководитель: Заонегин Сергей Александрович  Диплом III степени
В номинации «Театральное творчество» Образцовый театр юного актера Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» Кашинского городского округа, Верхнетроицкий филиал Руководитель: Заонегина Татьяна Яковлевна  Лауреат  I степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Зиновьева Елена Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» Кашинского городского округа, Верхнетроицкий филиал  Диплом III степени

1.10. ФИРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В номинации «Вокально-хоровое творчество» Хор «Сосёнка» Новосельский сельский Дом культуры (филиал МУК Фировский РДК) Руководитель: Анисимова Любовь Васильевна  Диплом III степени

1.11. СТАРИЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В номинации «Вокально-хоровое творчество» Вокальный ансамбль «Сударушка» Станционный ДК — филиал МБУК «Старицкий ДК» Руководитель: Кравцова Екатерина Владимировна  Диплом III степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Алексей Костылев Архангельский ДК — филиал МБУК «Старицкий ДК» Руководитель: Миронова Татьяна Михайловна  Диплом II степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Дуэт Аксана и Алексей Костылевы Архангельский ДК — филиал МБУК «Старицкий ДК» Руководитель: Миронова Татьяна Михайловна  Диплом I степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Аксана Костылева Архангельский ДК — филиал МБУК «Старицкий ДК» Руководитель: Миронова Татьяна Михайловна  Диплом II
степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Алина Солнышкина Архангельский ДК — филиал МБУК «Старицкий ДК» Руководитель: Миронова Татьяна Михайловна  Лауреат  I
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Бойкова Татьяна Юрьевский ДК – филиал МБУК «Старицкий ДК»  Лауреат  II
степени

1.12. КИМРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В номинации «Вокально-хоровое творчество»
Народный хор «Русская песня» им. В.В. Кутейникова
Титовский ДК МБУК «КЦКС»
Руководитель: Филипенко Андрей Александрович
Лауреат  I
степени 
В номинации «Вокально-хоровое творчество»
Алина Морскова, Татьяна Никитина, Галина Николаевна, Елена Полынкова
МУК Дом культуры «Центральный» Кимрского МО Тверской области
Руководитель: Морскова Алина Вячеславовна
  Диплом II
степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество»
Алина Морскова, Елена Полынкова
МУК Дом культуры «Центральный» Кимрского МО Тверской области
Руководитель: Морскова Алина Вячеславовна
  Диплом I
степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество»
Народный вокальный ансамбль «Сударушка»
МУК Дом культуры «Центральный» Кимрского МО Тверской области
Руководитель: Морскова Алина Вячеславовна
Лауреат  III
степени 

1.13.КАЛИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В номинации «Хореографическое творчество» Хореографический коллектив «Мермеринки» МКУ КДЦ «Медновский» Руководитель: Семёнова Евгения НиколаевнаЛауреат  I степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Денис Усманов Кумординский ДК (филиал Медновского КДЦ) Руководитель: Сдобникова Лидия ВальдемаровнаЛауреат  I
степени
В номинации «Театральное творчество» Павел Кучабский КДЦ Бурашево Руководитель: Римашевская Екатерина ВячеславовнаДиплом I
степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Елизавета Романова КДЦ Бурашево Руководитель: Римашевская Екатерина ВячеславовнаЛауреат  III
степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Дуэт «Улыбка» КДЦ Славновский Руководитель: Иванова Валентина ВикторовнаЛауреат  I
степени
В номинации «Хореографическое творчество» Хореографический коллектив «Фантазия-плюс» (младшая группа) КДЦ Михайловский Руководитель: Мельник Наталья ВитальевнаЛауреат  III
степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Вокальный ансамбль «Мелодия» КДЦ Славновский Руководитель: Иванова Валентина ВикторовнаЛауреат  II
степени
В номинации «Театральное творчество» Иван Иванов, Константин Петров КДЦ Квакшинский Руководитель: Петров Константин ВячеславовичЛауреат  I
степени

1.14 ТОРЖОКСКИЙ РАЙОН

В номинации «Театральное творчество» Народный театр миниатюр «Новоторы» МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского района Руководитель: Ключников Павел Николаевич;Лауреат  I степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Вокальный ансамбль «Радимичи» Филиал МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского района Мирновский сельский клуб Руководитель: Глеба Елена ВладимировнаЛауреат  I
степени
В номинации «Театральное творчество» Екатерина Рубцова солистка Народного театра миниатюр «Новоторы» МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского района Руководитель: Ключников Павел НиколаевичЛауреат  I
степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Вокальная группа «Новый век» Филиал МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского района, Славнинский сельский клуб Руководитель: Юлия Владимировна СамусевичЛауреат  III
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Вострикова Лариса Филиал МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского района, Высоковский сельский клубДиплом I
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Раимбекова Алла Филиал МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского района, Грузинский сельский клубДиплом II
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Шалагинова Маргарита Филиал МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского района, Мирновский сельский дом культурыДиплом III
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Дмитриева Вера Филиал МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского района, Пироговский сельский клубДиплом II
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Форкина Елена Филиал МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского района, Селиховский сельский клубДиплом III
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Глазачева Татьяна Филиал МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского района, Таложенский сельский клубДиплом II
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Гусева Нелля Филиал МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского района, Тверецкий сельский клубДиплом III
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Биюсова Татьяна МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского районаЛауреат  I
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Егорова Виктория МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского районаЛауреат  III
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Рубцова Екатерина МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского районаДиплом I
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Кузнецова Ольга МБУК «Информационно-методический центр» Торжокского районаЛауреат  III
степени

1.15 КРАСНОХОЛМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В номинации «Вокально-хоровое творчество» Юлия Соловьева Высокушинский СДК, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский ДНТ» Руководитель: Тараканова Елена Николаевна  Диплом I степени
В номинации «Инструментальное творчество» Инструментальное трио Владимир Смирнов, Валерий ПаленОв и Максим Бадеев Высокушинский СДК, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский ДНТ» Руководитель: Смирнов Владимир Анатольевич  Диплом I
степени
В номинации «Театральное творчество» Светлана Ляпкина Барбинский СДК, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский ДНТ» Руководитель: Горлова Галина Алексеевна  Участник
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Проничева Любовь Высокушинский СДК, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский ДНТ»  Участник
В номинации «Хореографическое творчество» Танцевальный самодеятельный коллектив «Любовинка» Высокушинский СДК, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский ДНТ» Руководитель: Дроженникова Татьяна Владимировна  Лауреат III
степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Дуэт Галина Вдовина и Надежда Смирнова Глебенский СДК, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский ДНТ» Руководитель: Лебедева Наталья Александровна  Участник
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Наталья Андреева Барбинский СДК, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский ДНТ» Руководитель: Щербаков Вячеслав Сергеевич  Лауреат  I
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Осипов Виталий Дом Ремёсел МБУК «Краснохолмский ДНТ»  Лауреат  II
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Осетров Виктор Дом Ремёсел МБУК «Краснохолмский ДНТ»  Диплом I
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Петрова Мария Дом Ремёсел МБУК «Краснохолмский ДНТ»  Лауреат  I
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Дроженникова Татьяна Высокушинский СДК, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский ДНТ»  Лауреат  III
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Герасимова Ольга Высокушинский СДК, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский ДНТ»  Диплом I
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Тютчева Алла Высокушинский СДК, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский ДНТ»  Лауреат  I
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Шастилова Надежда Высокушинский СДК, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский ДНТ»  Диплом II
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Куликова Марина Высокушинский СДК, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский ДНТ»  Диплом III
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Кирячева Елена Высокушинский СДК, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский ДНТ»  Участник
В номинации «ДПТ и ХТ» Сухинина Валерия Высокушинский СДК, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский ДНТ»  Диплом III
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Чистяков Данил Высокушинский СДК, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский ДНТ»  Диплом III
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Сизова Галина Высокушинский СДК, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский ДНТ»  Диплом III
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Поборская Елена Высокушинский СДК, обособленное подразделение МБУК «Краснохолмский ДНТ»  Лауреат  III
степени

1.16.  КЕСОВОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В номинации «Вокально-хоровое творчество» Ансамбль художественной самодеятельсти  «Россияночки» МУ «Кесовогорский ЦДК» Завгорский СДК Руководитель: Пименова Оксана Александровна  Диплом III степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Евгений  Назаров МУ «Кесовогорский ЦДК» Никольский СДК Руководитель: Васильева Ирина Васильевна    Диплом III
степени
В номинации «Театральное творчество» Ирина Васильева МУ «Кесовогорский ЦДК» Никольский СДК  Диплом I
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Пименова Оксана МУ «Кесовогорский ЦДК» Завгорский СДК Кесовогорский МО  Диплом II
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Киселева Наталья МУ «Кесовогорский ЦДК»  Елисеевский СДК  Лауреат  III
степени

1.17. БЕЖЕЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В номинации «Вокально-хоровое творчество» Ансамбль «Родные напевы» МУК «Зобинский Центральный Дом Культуры» Руководитель: Козлов Николай Максимович  Лауреат  I степени
В номинации «Инструментальное творчество» Дуэт ложкарей Сергей Сорокин  и Алина Иванова Муниципальное учреждение культуры «Плотниковский Центральный Дом Культуры» Руководитель: Сорокин Сергей Юрьевич  Участник
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Каляева Вероника Муниципальное учреждение культуры «Сырцевский Центральный Дом Культуры» Руководитель: Пригов Виктор Анатольевич  Участник
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Мохова Валентина Сукроменский ДК – филиал МУК «Плотниковский ЦДК Руководитель: Шитова Елена Алексеевна  Участник
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Эдуард Бабаев Захаровский ДК филиал МУ «Фралевский ЦДК»  Диплом II
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Кружкова Татьяна Муниципальное учреждение культуры «Сырцевский Центральный Дом Культуры»  Лауреат III
степени
В номинации «Фотография» Виноградова Светлана Муниципальное учреждение культуры «Зобинский Центральный Дом Культуры»  Лауреат  II
степени
В номинации «Фотография» Марамашкина Ольга МУ «Городищенский ЦДК» Бежецкий МО  Лауреат  III
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Токаренко Александр Подобинский ДК филиал МУ «Городищенский ЦДК»  Диплом III
степени

1.18.  МАКСАТИХИНСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В номинации «Вокально-хоровое творчество» Татьяна Климашова МКУК  «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Малышевский СДК Руководитель: Гагарина  Анна Васильевна  Лауреат  III степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Ансамбль «Сударушки» МКУК  «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Райковский СДК Руководитель: Матвеева Наталья Ивановна  Лауреат  I
степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Татьяна Летунова МКУК  «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Райковский СДК Руководитель: Матвеева Наталья Ивановна  Участник
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Ксения Шунина МКУК  «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Зареченский СДК Руководитель: Скупова Лариса Алексеевна                  Диплом III
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Тугарина Надежда МКУК  «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Райковский СДК  Диплом II
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Хромова Наталья МКУК  «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Райковский СДК  Лауреат  II
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Летунова Татьяна МКУК  «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Райковский СДК  Диплом II
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Кирякова Тамара МКУК  «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Кистутовский СДК  Диплом II
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Кирякова  Мария МКУК  «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» Кистутовский СДК  Диплом III
степени

1.19.   СОНКОВСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В номинации «Театральное творчество» Танцевальный коллектив «Ассорти» МУК «ДК Сонковского округа» Руководитель: Тихомирова Ульяна Дмитриевна  Лауреат  III степени
В номинации «Инструментальное творчество» Инструментальный ансамбль «ДоремиДоредо» Гладышевский ДК Сонковского муниципального округа Руководитель: Корвина Галина Николаевна  Диплом III
степени
В номинации «Хореографическое творчество» Танцевальный коллектив «Лилия» МУК «ДК Сонковского округа» Руководитель: Заруднева Оксана Михайловна  Участник
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Вокальный ансамбль «Друзья» МУК «ДК Сонковского округа» Руководитель: Галактионова Марина Александровна  Диплом III
степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Вячеслав Хамин МУК «ДК Сонковского округа» Руководитель: Галактионова Марина Александровна  Диплом II
степени
В номинации «Вокально-хоровое творчество» Иванова Людмила МУК «ДК Сонковского округа» Руководитель: Галактионова Марина Александровна  Диплом I
степени
В номинации «ДПТ и ХТ» Кувыкина Алина Койский ДК Сонковского муниципального округа  Диплом III
степени

1.20  МОЛОКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В номинации «ДПТ и ХТ» Носова Ольга и Носова Татьяна Муниципальное учреждение культуры «Молоковский Дом культуры Руководитель: Носова Татьяна  Лауреат  III степени

1.21.  ЛЕСНОЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

В номинации «ДПТ и ХТ» Малышев Михаил МКУК «Лесной Центральный Дом культуры»Диплом II
степени
В номинации «Фотография» Зубарева Анна МКУК «Лесной Центральный Дом культуры»
Диплом III
степени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

2024 - Год семьи

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам