0+

В Осташкове завершился XXII областной фестиваль любительских театров «Театральная летопись Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

28-29 ноября в Осташкове прошёл XXII областной фестиваль любительских театров «Театральная летопись Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне…

28-29 ноября в Осташкове прошёл XXII областной фестиваль любительских театров «Театральная летопись Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Районный Дом культуры Осташковского городского округа открыл свои двери для любительских театров из Удомельского,  Осташковского городских округов, городов  Кимры, Конаково и Ржева.

По итогам XXII областного фестиваля любительских театров «Театральная летопись Победы» дипломами награждены:

Диплом Лауреата 1 степени  спектаклям:

Я.Гловацкий   «Кто виноват..?»  (художественно-публицистическая инсценировка)        

Образцовый эстрадный театр  «Мальчишки и девчонки» Дворца культуры г. Ржева Тверской области.  

Режиссер – Ольга Кресницкая.                                                                                                              

Ф.Достоевский «Дядюшкин сон» (драма)         

Народный театр «Дебют» городского Центра досуга «Орфей», г. Удомля

Режиссёр —  Людмила Касякина

Диплом  I степени  – спектаклям:                                                                          

Е.Шварц  «Одна ночь» (драма)      

Народный театр «Магия» Районного Дома культуры г. Осташков Тверской области.

Режиссер  — Светлана Павлова.   

С.Тихонов  «Разветвление» (литературный спектакль)  

Народный театр районного Дома культуры г. Осташков Тверской области..

Режиссер – Почетный работник культуры и искусства Тверской области

Сергей Тихонов.   

Диплом «За участие» — спектаклю:

А.Гурков  « Дети Грюнвальда» (драма)                                         

Народная театральная студия «Нюанс» Молодежного центра культуры и досуга «Современник»

г. Кимры Тверской области.

Режиссер – Екатерина Смирнова.      

Специальные дипломы присуждены:

За сценографию  к спектаклю

Я.Гловацкий    «Кто виноват..?»  (художественно-публицистическая инсценировка)        

Образцовый эстрадный театр  «Мальчишки и девчонки» Дворца культуры г. Ржева Тверской области.                                                                                                                  

Режиссер – Ольга Кресницкая.            

За костюмы к спектаклю —

Жанна Фомина – художник по костюмам

Ф. Достоевский «Дядюшкин сон» (драма)   

Народный театр «Дебют» городского Центра досуга «Орфей», г. Удомля

Режиссёр —  Людмила Касякина

За  музыку к спектаклю –

Я.Гловацкий   «Кто виноват..?»  (художественно-публицистическая инсценировка)        

Образцовый эстрадный театр  «Мальчишки и девчонки» Дворца культуры г. Ржева Тверской области.                                                                                                          

Режиссер – Ольга Кресницкая.

За актерский ансамбль в спектакле-

Ф.Достоевский «Дядюшкин сон» (драма)  

Народный театр «Дебют» городского Центра досуга «Орфей», г. Удомля

Режиссёр —  Людмила Касякина

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ XXII областного фестиваля любительских театров «Театральная летопись Победы»

   

          

                           

                           

              

                   

                                 

           

                                  

                     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Купить билеты

Старая версия сайта

Календарь мероприятий

Декабрь 2022

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Партнеры

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам